Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2002

Субару Импреза 2002 — отзыв владельца

, Чита
16958
28
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
86
голосов
4.5
5 — 57 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 0.0 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 8
Ходовые качества: 9
Название: TS
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: чёрный
Салон: Кожанный салон, 2 подушки безопасности
Кузов: Туманки, спойлер
Приобрёл машину сумбурно. Пошел с другом на балку... и купил. Как в магазин за хлебом сходил ))) Сначала прошел мимо, обернулся, заметил блеск кожы в салоне и решил взглянуть. Импреза 2002 год, механика, полный привод, подвеска на вид надёжная... понравилась и сразу решил брать.
Сразу поменял расходники - тут комментарии не нужны.
Впечатления от вождения самые приятные, но мне в общем и сравнить-то не с чем. Водил танки, БМП, Камазы, да и так на шестёрке, на витце друга, на волге... ))) Могу отметить следующее: 1. Тут говорят, что рвут всех подряд... ну... зимой да, многих, но не всех это точно. Про лето промолчу ))) 2. Выезд с моего района с точностью скопирован с препятствия на испытательном полигоне ))) 40-50 метров обледенелой, земли с ямами глубиной до 40 см, расположенной к поверхности земли под углом 30-35 градусов. Порой по 10 минут стоишь ждёшь когда марк или королла выедет... Выходишь, помогаешь ребятам. Импреза справляется с этим препятствием легко. 3. Ездил на днях в Улан-Уде - дорога хорошая, приятно радовала ямами, внезапными трамплинами и мостами с недостающими досками ))) 2 раза подлетел на все колёса, разъезжаясь с лесовозами, выскочив из поворота, заезжал на скорости в глубокий снег, из-за телефона не заметил крутой поворот и в управляемом заносе уверенно прошел его на скорости 120. Ни разу за всю дорогу не заметил потери управляемости! 4. Если бы я жил в Москве или любом любом городе с нормальными дорогами я бы конечно не купил бы импрезу, а если бы и купил, то просто не почувствовал всех прелестей от её вождения. Каждый моё выезд из гаража напоминает ралли - такие у нас в городе дороги... А это раллийная машина. Пускай одомашненная или прирученная, как хотите... но раллийная и она себя ведёт на дороге в моём городе ГОРАЗДО лучше многих других машин. И наконец 5. Я в неё просто влюбился )))
По поводу ремонта... были провалы большие при нажатии на педаль газа, как только её купил. Всё решилось с заменой топливного насоса.

За 3 месяца проехал 5000, из них 1200 поездка в Улан-Уде, остальное по городу. И вобщем я очень доволен этой машиной и следующая, может и не будет импреза, но точно субару.

P.S. Я тут почитал комментарии к отзывам... вот это да! Поле для самоутверждения! Субаруведы - это что за звание? Кто присваивает??? Поэтому сразу попрошу, кто этим званием обладает комментарии не оставлять...
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Сибирь2010
Санкт-Петербург
...разъезжаясь с лесовозами, выскочив из поворота, заезжал на скорости в глубокий снег, из-за телефона не заметил крутой поворот и в управляемом заносе уверенно прошел его на скорости 120...

ну что сказать? ты не на танке сейчас и встреча с лесовозом обернется не в твою сторону. аккуратнее на поворотах
24
 
Ответить
Еще один заболел прикольным вирусом СУБАРУ! у тебя кстати авто сингапурец. Смотри грм, ролики. Течь масла в свечных колодцах (на проводах видно).
5
 
Ответить
     
Осиннград, Кузбасс
Сообщений: 90
Мало фото. Авто считаю зачетным. Ваще уважаю палкофилов. Какой ценник был? Послежу за пополнениями.Тож люблю свою первую (и последнюю)
ViRSmt
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4906
Короче, ещё один гонщег выявился.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
7
2
Ответить
stariistarii
Авто - сингапур, да. Как многие замечали, с печкой порядок. Проблемы бывают с запчастями, многие пробиваются по номеру, а какие не пробиваются приходиться подбирать. Всё из-за различий с японцами тех же годов - разный кузов и двигатель.
Ценник 230р. был, думаю нормально...
2
 
Ответить
ЧАПАЕВ НА ХОНДЕ
"2 раза подлетел на все колеса"...
"не заметил поворот и прошел его на 120"...

p.s. Шут гороховый.Лажу всякую гонит...
------------------------------ ------
HONDA-"еврейчик".Име ю.
10
25
Ответить
Чапай. А дело было так... Замечательное зимнее утро, прекрасная трасса, участок проходящий через лес... дорога прямая, скорость хорошая. Вдали виднеется небольшой бугор, даже не бугор, а неровность... э-э-э такой подъем градусов в 5 (это особенности строительства дорог в России, ты должен знать), а вдали виднеется прекрасная дорога. Скорость я естественно не снизил... и вдруг! Глубокая впадина... и видно её стало только тогда, когда заехал на этот бугор и осталось до нее метров 30... тут ничего не успеешь сделать. Поможет только супермен, заметивщий что ты в беде и подхвативщий машину перед приземлением. Но не было супермена рядом к сожалению... Ты прокатись сначала по трассе Р-436, потом говори. Ок?
Телефон внезапно словил связь и начал звонить. Пока его доставал и смотрел кто же меня тревожит, из-за леса появился он. Поворот. Не пользуешься телефоном за рулём? Респект тебе тогда - и не пользуйся, может плохо кончится.
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4906
"Не пользуешься телефоном за рулём"-и не пользуйся, может плохо кончится.


Золотые слова, Юрий Венедиктович... )))))
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
25
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Автор напиши пожалуйста про расход особенно зимой, я разрываюсь между 1,5 4везде на палке, и 2,0 на аффтамате
Forester на МКПП
 
 
Ответить
Вуду только полторашку небери! Офигеешь с ней там ресурсу на 100 тысяч ровно, а жрет по больше двушки.
1
5
Ответить
stariistarii
Зимой в городе расход 14 литров, месяц назад сделал развал, стал 13. На трассе получилось 6,9 (40 литров на 580 км)
2
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Спасибо!!! А сколько прогревов в день (утро, обед, вечер)?
Forester на МКПП
1
 
Ответить
ElFanT
dimon1904 что за бред про ресурс в 100тыщ??? я на своей 120 отъездил и еще 100 скручено было скорее всего.. после поменял грм и то по виду он еще бы тыщ 30-40 отьездил бы..а так токо масло, фильтра и лампочки и всё!
1
 
Ответить
ELFanT да расскажи что у тебя клапоны с утра минут по 15 не "тикали", что масла не жрала а так отличный движок, самый удачный у Субару.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 4503
зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
Вуду. Прогревов в день 4-5. Часто вообще не глушу, когда в магазин зайду или ещё куда, по полчаса молотит, чтоб просто в салоне тепло было. На кожанные сидения неприятно садиться - холодно, но плюсов несомненно больше...
4
 
Ответить
7ее6е77н
dimon1904 116000 ни че не шумит и масло не хавает. клапана не стучат
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 345
Кто Тебе такую пургу прогнал , что с движкой в 1,6 да ещё и на 4WD можно всех рвать !?
У этой машины только кузов похож на раллийную Субу , ни двигатель ни подвеска ни мозг ни.......
Хотя соглашусь что машинка во многом приятная !!!
......................
1
1
Ответить
Молодец, у меня подобные очучения ! У меня модель попроще, но я тоже доволен. Артем Красный Чикой.
 
 
Ответить
dimon1904, как определил, что авто сингапурец??? оч интересно раскажи, плиииз
 
 
Ответить
была у меня импреза, 1.6 на механике только 94 года... по части проходимости действительно на высоте, из за короткой базы на ней забирался туда где всякие марки висты калдины просто вывешивались и не могли ехать дальше, единственный минус, это когда долго движешься по рыхлому высокому снегу, не хватает мощности и встает... в связи с расширением семьи купил перед зимой РВР 1.8 4ВД на типтронике.... в первую хорошую пургу изматерился, застряв в небольшом перемете, реально из 4 колес крутится только одно, которое в воздухе, выехал только после полного выкапывания снега из под автомобиля и приложения двух лошадиных сил к точке опоры... вот такая вот фигня..
2
 
Ответить
shantarik
Sadko7777:
dimon1904, как определил, что авто сингапурец??? оч интересно раскажи, плиииз
- Если не ошибаюсь ... японцы тачки кожей не обтягивают ... гонят кожу сингапурцам (еще + разные вставки типо дерево и т.д.)
В общем салоны для Сингапура более кучерявые - а вот на счет качества наврятли...
Еще говорят что резинки все слабоваты - не для нашего климата - так как все это учитывается при построении авто ...
- у меня был один такой экземпляр ММС Lanser 2002 - ни ехал ваще ...только ревел как еб...й. Скинул через пол года. Первая моя тачка была(официально). Батя то же лоханулся - взял Королку 2002 года - то же вся нарядная внутри была - кожа и т.д. а печки ваще не было - даже места под нее - он там чего то мутил - кран поставил сбоку у коврика ))) ... а как потеплело скинул ... и взял настоясЧую Японческую - катается и улыбается теперь...

- Не болей!
1
1
Ответить
Сколько можно говорить - с печкой порядок!!! ))) жарит как надо. За бортом -35, в салоне баня, а печка на 50% мощности. И чё это плохо работает???
 
 
Ответить
saman1
какая резина стоит?

я думаю поставить себе 195/70/14
половина продавцов продавать отказываются - говорят цеплять
 
 
Ответить
у меня стоит 2255016 и ничего не цепляет

какая резина стоит?

я думаю поставить себе 195/70/14
половина продавцов продавать отказываются - говорят це******

у меня стоит 2255016 и ничего не цепляет
 
1
Ответить
saman1:
какая резина стоит?
я думаю поставить себе 195/70/14
половина продавцов продавать отказываются - говорят цеплять
у меня стоит 225/50/16 и ничего не цепляет
 
1
Ответить
InaKENTeI
Кемерово
у меня была импрезка 2000г 1.5 4вд отличный аппарат накатал на нем 90000км общий пробег 210000км был когда продал! и никаких серьезных косяков не вылазило менял грм ходовку жидкости колодки. потом купил астру через месяц продал серьезно думаю взять опять субарик!!! тачка супер!!!
 
 
Ответить
Фролов Владимир Юрьевич
Приедь в Шилку сними машину с учёта!!!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Impreza 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром