Страшный скрип

Subaru Impreza 2008

, Вологда

Недели две назад меня забеспокоил непонятно откуда взявшийся скрип при проезде неровностей на малых скоростях 5-15 км/ч. Скрип доносился откуда то сзади и чем то напомнил скрип передней подвески, когда менял втулки стабилизаторов - резинки короче. Сразу в голову полезли нехорошие мысли а вдруг после аварии чего то недосмотрели или какие нибудь резинки начали скрипеть сзади, все думаю пару дней откатаю и на сервис - когда время свободное будет...

Но я еще решил глянуть в интернете - великая вещь и , о чудо, нашел. Человек писал что появился такой же скрип, перебрал и осмотрел просто все что можно и оказалось что скрипят крепления задних сидений, то есть защёлки сверху, как раз когда машина на неровностях начинает как ы переваливаться с боку на бок они чуток задевают металлом о металл, насколько я понял.

Лечение проблемы - ухо крепления обмотал изолентой и скрипа больше нет, в салоне снова приятная тишина, ну антирадар иногда поскрипывает=))) Вот у него пластик точно не очень

Фото приложу как доберусь его сделать=)