Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подарили значит саб

Subaru Impreza 2008

, Вологда
Пробег: 73 000 км
Темы: Другое

На день рождения мне друзья решили подарить сабвуфер (активный supra).Никто толком не знает все таки зачем. Но раз этого у меня нет - то нужно подарить=) С другой стороны отличный подарок=) Ну и конечно же в голову пришла мысль а почему бы не поставить его самим. Делов то. Друг инженер, работает механиком в Kamatsu делает вещи и посложнее.

Значит с обеда в гараже до вечера копались...

Первое.

Подключение самого звука выполнили через задние колонки (соотвественно провод левый и правый). Что бы это сделать достаточно приснять кожух ремня безапасности (подвытащили из заклепок) там идет фишка с проводами на звук (если не забыл - черный белый и белый красный) - проверяли просто вытаскивыешь колонка не работает. К этой фишке соотвественно и подключились.

В голове выхода на саб нет поэтому делали так.

Второе.

теперь нужно питание. Аккуратно под порогами протянули по левой стороне провода с питанием к панели, там прям есть кабель каналы родные, к ним и добавили. Дальше в районе тросика открывания копота протянули к аккумулятору. Кстати там такой довольно толстый слой вибро-тепло-шумоизолязии родной.

Провод с питанием (назовем малый) кинули на зажигание. Когда ключ переводишь в первое положение - питание дается на всю электрику , в том числе саб.

Третие.

Осталась крутилка на громкость - от средней левой стойки провели провода под сиденение и врезали в ящик с крышкой на тунеле (там где вторая розетка на 12 В и AUX).

К сожалению не догадался зафтоктать сам процесс, но сделаю пару фоток и добавлю, что бы было более менее понятно. Что и как.

Единственный минус - места в багажнике стало реально мало.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром