Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Subaru Impreza 2008 год

Тема:

Захотелось написать, подвести некторый итог владения автомобилем. Хотя может и не последний=)

За 3 года авто только радовал, помогал и почти не подводил. В нем я был уверен всегда, при переходах по зимнику, по другим дорогам нашей родины на расстояния за сутки более 2000 км=) "Подвела" машина только один раз - и то громко сказано - отказал летом компрессор кондиционера (климат-контроля), собственно заменен по гарантии.

Заводилась в любой мороз, хоть и плохо - но заводилась. В местах с резко континентальным климатом (у бабушки в километрах так 100 от Казани) где ночью зимой до минус 40-45, просто снимать аккумулятор надо=)

Что бы еще такого добавить, наверно, что по-своему опыту машина стоит отданных за нее денег, и по сравнению с конкурентами(как минимум многие курят в сторонке), понимаю субъективно....

, пробег 60 000 км   

На день рождения мне друзья решили подарить сабвуфер (активный supra).Никто толком не знает все таки зачем. Но раз этого у меня нет - то нужно подарить=) С другой стороны отличный подарок=) Ну и конечно же в голову пришла мысль а почему бы не поставить его самим. Делов то. Друг инженер, работает механиком в Kamatsu делает вещи и посложнее.

Значит с обеда в гараже до вечера копались...

Первое.

Подключение самого звука выполнили через задние колонки (соотвественно провод левый и правый). Что бы это сделать достаточно приснять кожух ремня безапасности (подвытащили из заклепок) там идет фишка с проводами на звук (если не забыл - черный белый и белый красный) - проверяли просто вытаскивыешь колонка не работает....

, пробег 73 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром