Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2001

Субару Импреза 2001 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Название: 2.0 N
Цвет кузова: синий
Цвет салона: тено-синий
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: EJ20
Доброго времени суток. Как некоторые выражаются, слюни и сопли выложил 2 года назад.Теперь как опытный субаровод расскажу про Импрезу 2.0.
1.Прошло два года, а я все еще владелец.
-Сам не могу понять.
2.Когда что-нибудь сломается?
-Хорошо, что хорошо.
3.Хочу не субару.
-Сложно выбрать.

Начну с плюсов.
Хоршая сборка, качественный салон, удовлетворительное ускорение, хорошая проходимость( почти кроссовер),высокая посадка и относительно удобная,людям нравится, поклажу перевозит, ночевать пробывал-не удобно,но сэкономить 1500 на алтае, ходовая по надежности лучше чем у всех почти,кроме форика, у него такая же.
История.
Управляемость возможно на высоте, когда нет гребенок, встречки и прочего. Полный привод любит полный контроль , иначе занос, и мастерством трудно назвать совершаемые действия, интуиция может быть поможет.
Так я сьехал с трассы, приемы вождения переднего и заднего привода не помогли.
Минусы.
Кто придумал так ставить свечи? Для кого-то это не проблема, но я с тем человеком не согласен.В морозяку принципиально не заводится(-25 не факт) поэтому прогрев единственный выход.
Также нельзя сказать что авто экономичное, трасса без ускорений в районе 10, ну а по Новосибирску 15 эт точно. Тормоза очень плавные, ни на одной другой машине такие не встречал.Комфорта пассажирам нет, всегда радуюсь отсутствию последних.
Очень чуткий отзывчивый руль, на трассе даже раздражает иногда.
Сам в ней ночевал, друзей вытягивал, буксировал, неприятностей никому не доставил.Вобще скажу что эта машина старт, другие должны быть лучше.
С уважением Александр

2 литра самое то, а то 1.5 вообще не едет, а поповду буксировки на автмате это ты зря.

хороший отзыв
Прикольное авто! за отзыв 5

новосибирск
Жизнь повернулась задом.

хороший отзвыв

Так я и не понял понравилось автору авто или нет

пойдет

Ну, чувак, чтобы приобрести что-то намного лучшее, бюджет должен быть много больше, т. к. импрезка 2.0 классный вариант и переплюнуть её по всем параметрам непросто.
Sty

Ни о чем...
Есть на BL-5 2003 г:Крыло,стекло двери и стеклоподъемник, суппорт,все зад/лево.
В личку.

отзывы такими быть не должны

Moscow
Мало написали за два года то.
Из японской комплектации, эта золотая середина. Не турбо, но и едет на свои 155 лс. На мкпп еще поинтереснее.

Свечи меняются самостоятельно, да не так удобно. Но купил дорогие свечи, поставил и на 50 тыс о них забыл.

А полным приводом надо учится управлять, особенно на скользкой дорогое. Сначала дает чувство все дозволенности, а когда с выпученными глазами крутя всеми 4-мя колесами вылетаешь из ледяного поворота(я про специальную трассу) понимаешь что учится и учится.

Кстати именно на льду(ибо все таки атмосферка) чувствуешь корни марки. При умелом управлении легко можно гонятся за турбовыми собратьями.

А так хороший автомобиль. Заводится в любой мороз, главное бензин хороший. Любит 98, ибо 4-х вальный движок. Подвеска мягковата на крутых виражах, но зимой хватает за глаза и ее не жалея скакать по снежным брустерам. Надежна, пока ничего не сломал. И 2 литра для города более чем.
Impreza Wagon 2л. 155 л.с МКПП 2003, GG9

Продажа Subaru Impreza 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GG9 в Новосибирске