Магнитола

Магнитолу подарили на ДР (китай ноунейм). Начиная с коробки и далее внешнего вида, можно сказать, что все достаточно не плохо сделано. Впечатление что вещь достаточно качественная. Внешний осмотр меня порадовал. Не знаю еще про интерфейс. Не подключал, надеюсь тоже не огорчит.

Вопрос к тем кто разбирается в подключении. Проконсультируйте пожалуйста, на сколько это возможно по средствам интернета, как подключить этот девайс. Хочу сам все сделать.

На сколько я понял. На фото 1 провод для подключения жесткого диска, который можно вывести в бардачек например. Фото 2 ЖПЭС антенна, куда ее лучше установить? Фото 3 ??????? Фото 4 радио антенна, фото 5 для айпода(если так, то мне не надо), фото 6 это питание. Знающие люди подскажите что такое на фото3, и что за три провода на провода на фото 6 отходят от основного пучка проводов. Ну и стоит ли самому заморачиваться, или лучше в специалистам обратиться?

все фотки не помещаются в одно дополнение.