Список дополнений

Дополнения к отзыву о Subaru Impreza 2008

Subaru Impreza 2008

, Ханты-Мансийск
Тема:

Итак продолжим. Всем доброго времени суток. Прикупил новый фотоаппарат, смотался опять в Омск, есть немного времени, новые впечатления – решил немного добавить к отзыву. И новые фотки с нового фотоаппарата выложить.

Что сделано по авто. Поменял лампочки на ближнем. Причем перегорели обе с разницей в несколько дней. Хватило их на 11,5 месяцев или на 22000 км. Не пожадничал, купил за 1300 р. «OSRAM». С заменой никаких проблем не было, все просто. Только придется снять воздухозаборник, тот, что на воздушный фильтр идет....

тект дополнения тоже будет, но немного позже.

Всем привет. Небольшое ДТП случилось. И вот у меня возник вопрос по этому поводу. Для начала поясню ситуацию. Перед въездом на кольцо стоял авенсис, затем я. Мне в задницу приехал мерс и я догнал авенсиса – гололед. Про работу «полиции» отдельный разговор. 6 часов там просидели. Так вот, при разборе полетов два инспекторы активно спорили, что у меня не соблюдение дистанции (я стоял). В этом случае получается, страховая компания не возмещает мне ремонт переднего бампера. Позвонили третьему, сошлись на том, что моей вины нет....

Магнитолу подарили на ДР (китай ноунейм). Начиная с коробки и далее внешнего вида, можно сказать, что все достаточно не плохо сделано. Впечатление что вещь достаточно качественная. Внешний осмотр меня порадовал. Не знаю еще про интерфейс. Не подключал, надеюсь тоже не огорчит.

Вопрос к тем кто разбирается в подключении. Проконсультируйте пожалуйста, на сколько это возможно по средствам интернета, как подключить этот девайс. Хочу сам все сделать.

На сколько я понял. На фото 1 провод для подключения жесткого диска, который можно вывести в бардачек например....

поставил без проблем в штатные фишки. только проблемка есть небольшая. CD диски не принимает. почти полностью заходят и слышно как моторчик работаетЮ, пытается его затянутть, но ничего не получается. проблема на уровне механики, как я понимаю. с механизмом приема возврата дисков. буду как то решать. остальное, в том числе и навигацию потестил, все нормально.

Всем читающим привет!!!

Появилось немного времени, попробуюдополнить свой отзыв. Но чет вдохновение как то не приходит, так что, что получиться не знаю. Хотелось бы, что то информативное для читателя своять.

Пробег на данный момент, что то около 36 200. Минусов не много, они достаточно жирные, но… не достаточно жирных для того, что бы автомобиль, в личном зачете был в аутсайдерах среди бывших ранее. Скажу более,в это авто можно влюбиться. И Imprezaответит взаимностью - доставляя удовольствия от управления ей....

Я в отзыве упоминал про предъидущий автомобиль - Nissan Almera. Сегодня была возможность прокатиться на абсолютно таком же как был у меня(даже цвет и год выпуска тот же). После импрезы он мне показался просто никаким. Единственное из положительных впечатлений это МКПП. Вдоволь попереключал. ИМХО механика более драйверская. В остальном альмера импрезе не конкурент. Удобно усадить свое тело не получилось, зеркала мелкие(как я раньше в них что то видел???), руль тонкий. Ощущение было, что держу что то чуть толще карандаша, управление климатом теперь показалось не могичным....

Долго думал, решался. Решил таки забить на гарантию. Подошло время очередной замены масла (я меняю через 10 - 12 т.км) Узнал у дилера стоимость - 12 т.р. И подумал, да ну их на ... . Второй ребек, жена в декрете, ипотека. Все купил, поменял, вышло около 4 т.р. (масло, фильтр масл. ориг., фильтр салона, воздушный, замена бесплатно)

В остальном авто радут. В ближайшее время требуется замена тормозных дисков (бьют), передних колодок, торм. жидкость (советуют менять с интервалом 2 года)

Писать пока ничего не буду. Муза не посещает.

Поменяно: торм. диски, пер. торм. колодки, торм. жидкость, жидкость ГУР.

В остальном авто радует, особенно зимой. Подумываю о турбо форестере, правда прошлый кузов нравиться больше чем нынешний.

Ну вот начали посещать мысли о продаже. Пока жду когда выплатят компенсацию за ипотеку, там уже будет попроще, и можно будет приобрести что то подороже и побольше(тк количество членов семьи возросло))))).

По фото... Прошу прощения, сняты на телефон в разные периоды. Зеркалку свою что то я забросил совсем. Обещаю позже выложить более красивые фото.

В целом авто не плохой, повторюсь, что зимой одно удовольствие. А зима у нас больше полугода. Летом 4WD никак не ощущается. Ну если только куда нибудь на песочек не заезжать....

Продалась довольно быстро, уехала в Нижневартовск. Но я и ценник поставил несколько ниже рыночного. По авто... особых проблем не было. считаю, что марка достаточно надежная. ОД - г..о. Ценник конский на все. Самому в 2 раза все дешевле.

В общем, о самом автомобиле сказать плохо ничего не могу.

Следующую думал турбо форя... Но получилась турбо Мазда СХ-7. Покупаю у отца. Скоро намечается очередная поездка в Омск. На новогодних каникулах попробую составить краткий очерк.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза