<span class="item" itemprop="name headline">Отчет по установке музыки.</span>

Выкладываю отчет по шумоизоляции и установке музыки. Разбираем обшивку дверей, снимается она легко, возле клавиш стеклоподъемников есть небольшое углубление в виде кармана, в нём внизу находится шуруп и еще один шуруп находится в районе ручки открытия двери. Затем по контуру обшивки проходим аккуратно плоской отверткой, отжимаем и оттягиваем. Обезжириваем внутри двери все полости и внутреннюю часть обшивки. Берем строительный фен и тихонько прогреваем поверхности чтоб вибропласт эластично и плотно обгибал, если он плотно не ляжет толку не будет. Двери проклеиваются внутренняя часть и потом часть которая со стороны обшивки идет, закрываем все возможные отверстия, еще я для более лучшего результата я проклеил и обратную часть самой обшивки. Заводские твитеры я убрал совсем, поставил из комплекта компонентного Alpine, твитеры решил поднять повыше чем родные, до уровня бокового зеркала, пришлось отдельно для них подиумы покупать, но это того стоит. Динамики стараемся более плотнее закрепить на двери. Разъемы проводов надо только переделать. С задними дверями такая же ситуация только без отдельных твитероа, ограничился двухполоской. Затем под переднее пассажирское сиденье определил усилок на 4 выхода, мощностью 800вт. Проводку к нему лучше кидать так, силовой провод цепляем напрямую от акума и прокладываем между сиденьями в тунеле акп и подлокотьника, вместе с ним можно положить провод управления с магнитолы, только не надо так проводить кабеля с линейных выходов. Я сначала положил так, но потом на заведенной машине из динамиков писк пошел, оказалось от коробки и силового шли помехи, и я решил проложить их отдельно внутри порога, заработало всё на ура, провод брал Nakamichi, качество супер,только цена кусается. На два линейных выхода посадил переднюю акустику а остальные два выхода соединил в мост и к сабу, саб выдает в максимуме 1600вт. Вот такая система, может пригодится кому нибудь.