Дополнение

Хочу добавить некоторой информации. С момента покупки прошло уже больше 5 месяце. Накатал больше 5000 км. Замечаний нет. Зимой ведет себя отлично. Пока на улице ниже -32 не опускалось, стоит на автозапуске. Единственное как пришли холода, то и расход увеличился по городу составляет около 18 литров, по трассе так же зимой 7-8. Не перестаю восхищатся полным приводом. В любую погоду-кайф, на светофоре спокойно трогаешься без пробуксовки. Дорогу держит прекрасно. Очень теплая машина. Заправляю только 95-м. На зиму поставил шипованую резину Hankook, нареканий нет, отличная резина по отличной цене. На следующую зиму скорее всего поставлю подогреватель. Склоняюсь к нашему Бинар-М, цена по сравнению с вебастой и гидроником напорядок ниже, у многих с кем общался есть нарекания на немецкие подогреватели. Видно будет. Я очень полюбил марку Субару, и наверное через несколько лет, когда придет черед менять машину, остановлю выбор на этой марке.