Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2009

Субару Импреза 2009 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2009
Приветствую ....
Если вы читаете отзывы за Субару,значит этот авто уже чем то зацепил вас,сказать честно никогда не имел дело с субами и тд,ТОЙОТА ТОЙОТА И ЕЩЕ РАЗ ТОЙОТА
досталось мне это чудо в счет долга за дтп,поначалу я отбрыкивался отнекивался,не нужно было мне авто тем более что авто уже было,но...
Обстоятельства шли впереди меня
И вот я обладатель субы-чуды AWD  приводом
Перелопатил кучу литературы за него ,стало жутко бояздно,все писали Типо зима всё,не заводиться при минус 20????
РЕБЯТ ЭТО ЕРУНДА - 37 С ПУЛЬТА БРРРР И В ПУТЬ
Печка Ташкент, кондиционер летом молотет аж пар со рта....
Оч проста в эксплуатации,скажу честно,с объемом 1.5 авто овощной,для города самый раз,с гоночек я вырос,хотя 2 авто на мкпп турбо шмурбо для души выходных дней
Дизайн субы привлекает,особенно есля закатан в круг,поломок за время эксплуатации я не наблюдал,единственное лопнула пружина(мелочь) главное все время следить за прокладкой между рулем и сиденьем
Заливаем качественные масла,следим и радуемся,проблем  с4цилиндрами нет на них
Могу сравнить с 1'5королкой только приятней и маневренный,4везде выручает,багажник тоже не плохой,можно упаковать пару тройку грубиянов....
Не знаю кто там говорит про бычий расход,неоднократно ездил по трассе 14.3км/литр город 13-12км/литр
И все же душа не лежала к этому чуду,а лежала к джиммику злому подготовленному джимми,нашел объявление предложил обмен
Субарь была в прекрасном состоянии,без дтп,блестяшка,лейба,ласточка вообще
Вообще не люблю многословить ,не бойтесь берите,при покупке внимательно проверьте и не будете жалеть
Для жены,дачи ,и тд самый раз

Subaru Impreza, 2007

4 вд-хорошо.отличная машинка
вадим
Авто супер. Только низковатое А так вообще без нариканий

Троицк
не знаю как у кого. у меня расход зимой 10.2 с прогревами при капиталеном двс 1000 км .назад. летом при мертвом двс 8.2 в городском режиме. по трасе 6.8-7.2 при 140.если 100.то 5.8-6.0
александр
Не могу найти ни где толком инфы за сколько у неё разгон до 100. У вас на механнике? хочется иметь представление с чем придётся иметь дела. Щас для отца рассматривю такой вариант.

Артем
здравствуйте. не замерял.но не болид. для города хватает. по челябинску с троящим двигателем ездил пока кап ремонт не сделал. кстати если даже с двух цылиндров скинуть модули все равно запускается и после капеталки запустилась сразу el154 механика . расматреваете 3 кузов. ?

александр
в москве .какой район или город?

Да, третий на механике.

Конечно, для полторашки 14,3 по трассе - это НЕ бычий расход.
У меня Грация 2,2 л, по городу зимой - 12-13 литров. На трассе - меньше 9, где-то 8,6 - 8,7.

Шам
Астрахань
14.3 километра на один литр

Когалым
Конечно, для полторашки 14,3 по трассе - это НЕ бычий расход.
Я тоже прочитал за такой расход и у**** )))) как так ёпта ?

Продажа Subaru Impreza 2009 в России