Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2006

Субару Импреза 2006 — отзыв владельца

, Семипалатинск. Казахстан
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Название: 4 wd,
Цвет кузова: голубой металлик
Цвет салона: черно-серый
Кузов: спойлер, противотуманки,
И так здраствуйте все автовладельцы различных марок авто. Различных производителей. Прошу не судить строго пишу свой первый отзыв на Дроме.
Я не являюсь фанатом конкретной марки автомобили за свой не большой опыт вождения ездил на различных авто.
1) Мерс С 180 1994 года. на механике до сих пор теплые воспоминания очень хорошая и практичная машина, тогда она казалась мне пределом мечтаний. потом попал в крупное дтп от машина восстановлению не подлежала.
2) Киа-Шума 2003 года выпуска. 1,6 механика. очень экономичная, компактная и шустрая машинка. Особенно нравился внешний вид и редкость данного авто. но дав поездить маме с сестрой на пару месяцев в связи с отьездом. приехав обнаружил авто в ужасном состоянии. Пару Дтп. пришлось продать в спешном порядке.
3) Бмв 525 1992 на механике. очень хороший заднеприводный автомобиль ездил зиму без проблем. заводилась с пол оборота. потом была продана родным.
4) Киа-Спортейдж 2,7 типтроник максимальная комплектация 2006 года.  Покупали в салоне у диллера отличный кроссовер. Не прихотливый. Экономный в потреблений бензина. Верой и правдой служит у нас в семье.

И вот лето 2010 года собираюь ехать В Алматы это город 1200 км от Семипалатинска. Хотел купить Камри 35 американской сборки или лексус RX 300 2001-2002 года. Проходив по авторынку 4 часа, нашел пару  нормальных Каммрюх. Но не нравилось состояние машин либо слишкомдорого просили и автомобиль не стоил своих денег.
И вот проходя очередной раз увидел ее свою Субару... в необычном для нее цвете.. посмотря состоянии машины был поражен.. не разу не битая не крашенная, с удивительно маленьким проьегом. всего 28000 за 4 года. Мужик который продавал пояснил что машина его жены, а она давно уже ездит на RX 350, а на субару ездила всего год. Сторговавшись о цене, поехали на Сто. к моим знакомым. там подтвердили что машина была не битая и не крашенная, и пробег скорее всего родной. Пробив машину по базе ГАИ, по угону и по залогу. поехали оформлятся.
Первые ощущения после покупки когда сел за руль. Какая-то она очень тесная и низкая. но проехав пол часа я забыл про все благодаря ее ходовым качествам...
Машина стоит на дороге как влитая, полный привод. В повороты заходит как по рельсам. Посмотрим что будет зимой, но летом она ведет себя отлично!!!
И Вот оформившись и выехав из Алматы домой, под вечер, а дорога не близкая более 1000 км.
Впечатления о машине. она показалась мне очень резвой не турбо, но не плохо очень не плохо, 2,0 я думал что это будет маловато но ничего. 200 км. набирает спокойно только немного долго, дальше побоялся. Всю ночь ни одна машина не могла меня обогнать, возможно и не нашлось достойных конкурентов.
Подвестка жесткая, обрабатывает неровности не плохо, чем выше скорость тем меньше замечаешь ям, волны на асфальте проходит без раскачек.
Шумоизоляция в салоне очень на хорошем уровне. Ничего не шумит и не гремит. Ездил на 40-ке друга она намного шумнее.
Дизайн машины мне очень нравится спортивные форма. передный бампер. Только вот салон очень спартанский но очень удобный.
Сиденья просто отличные. С отменной боковой поддержкой. при резких поворотах не кидает, тело остается на месте.
Проехав по трассе 1200 км. у меня ушло 120 литров бензина, кушает машина только 96- бензин . на 92 втором вообще не тянет.  средний расход по трассе 10 литров. При движений резкий тормоз и газ в пол. из-за "ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ДОРОГ".
Теперь по городу замеряю расход меньше 16 машина не кушает.
Ничего не менял, только затонировал и все. Заказал Диски хром на 17, Музыку JBL, с Буфером, усилителем и калонками. теперь жду.
Субару это машина для людей которые хотят сами управлять машиной, а не чтобы машина управляла ими.!!!
Следующей машиной будет Субару импреза в этом кузове только STI.
Не гвоздя, не жезла!

Ну все после написания 1-отзыва прошло достаточно времени.

За срок эксплуатации заменил масло залил Хадо 5v30 по рекомендации прежнего хозяина.

Купил комплект зимней резины(липучка) Snow Lion 205 55 R16 обошелся в 500$.

Поменял воздушный фильтр.

Ну в принципе и все.

За время эксплуатации в дтп. тьфу тьфу тьфу не попадал.

+ этой машины в этом цвете является особое внимание представительниц прекрасного пола....

Сотрудники Дпс так как такая машина у нас в городе одна уже очень хорошо все меня запомнили....

Краснодарский край г.Армавир
Хорошая красивая машина !!! 5
Хорошему коту - всегда март!

H
Симпатяга.
С дорогами повезло.
Всегда нравилась импреза, за отзыв 5, за машину 5+!
гм. с атмо-авто импрезы хочешь пересесть на сти? Ты смертник.
Поверь мне, пока ты не сядешь за руль сти, ты не узнаешь, о чем говоришь.
Хороший машин 5

Мне нравится.

Olleg598
Ну вот ехал мужик за Тойотой а стал Субаристом. Тойотоводы! ни в коем случае на Субару не садитесь, это опасно...
Johnkoost
а че расход топлива такой высокий у меня краун 2.5 и то меньше жрет

Johnkoost:
а че расход топлива такой высокий у меня краун 2.5 и то меньше жрет
Подтверждаю это! Темболее тут 96 бенз,с ним у меня чуть больше 12 в городе ела (2.5л/200лс) Может полечить надо машинку!

Крутая тачка!С удовольствием взял бы такую!Только вот расход в 15л 95го смущает!У меня на стриме 12л,при том,что масса больше.
Чип-Тюнинг,Диагностика,Ремонт японских,корейских и отеч. авто. 8 904 три70 537шесть

Казань-Набережные
Нравится мне она в этом кузове. А вот панель убогая, простая какая то

Еще бы STI )

а пробег то смотан ... обычно пробег на авто с цифры "0" не начинается :))
Не всегда (у всех моделей по-разному) уважаемый Street. У меня была Хонда Стрим, ,брал 5-ти летней, по докум-там пробег 0...и т.д. Ну тут, думаю, все понятно - Гондураша, что тут скажешь... А сейчас Хонда ЦРВ 08 года, левый руль, брал новой у дилера, пробег на одометре был 00015 км. Сейчас 035098 км - я один владелец, так что у всех по-разному.

Сообщений: 20714
а пробег то смотан ... обычно пробег на авто с цифры "0" не начинается :))
у какой машины не начинается? какого года? с какими мозгами?
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
Valentinus:
Ну это как ездить смотря. я езжу от светофора к светофору. страясь всегда быть первым. мень ше 3500- 4000 оборотов не езжу.
Возможно если ездить 2000-2500 тыс. оборотов будет меньше бензина уходить.

Москва/Выхино
5 за субу, последняя настоящая импреза имхо

Шумоизоляция в салоне на очень НЕ хорошем уровне! Точнее её там нет вообще! Сам удивился, когда свою шумил. Так что автор, не вводи людей в заблуждение :)))

зад зачотный, интерьер убогий... за отзыв 5...
Сколько их уже было, а сколько их еще будет)))

Р-н-Д
симпотный зубарь. едет?))

Белгород
ещё один заболевший:) удачи
Subaru Forester 2002 SG5 XT АКПП, прошит.
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Valentinus:
..... Может полечить надо машинку!
Согласен, похоже на МАФ.
а пробег то смотан ... обычно пробег на авто с цифры "0" не начинается :))
Вранье, учите мат. часть)
Никанорыч:
Того же мнения.
Субаристу 5.

НОВОСИБИРСК
отличный авто. 5

с расходом что то не так, у меня форик 2.0 атмо на автомате, 95 бензин, летом по городу 13 литров.

игорь п-камчатский
Петропавловск-Камчатский
расход топлива запросто на импрезе может быть таким, это еще не самый худший вариант, все-таки двигло 2 литра и плюс 4 везде, а с учетом того что это оппозит, и что субару никогда не отличались экономичностью плюс ко всему прочему автомат, это практически норма, зимой расход с прогревами прыгнет под двацатку. была суба, больше никогда в жизни не возьму.

alex0089:
Нравится мне она в этом кузове. А вот панель убогая, простая какая то
а мне наоборот панель очень нравится , все просто и лаконично и подсветка спокойная не раздражает , на мой взгляд одна из лучших панелей в своем классе

игорь п-камчатский:
Да ладно вам. С моим ритмом движения и виноград полторашный зимой жрал около 14, а если сильно заморачиваться на расход горючки и соответственно денех, то зачем тогда машина вообще нужна. Пешком то дешевле получается. Другой вопрос, что следить за расходом необходимо, т.к. резкое увеличение жора, говорит о неполадках в машине.
SHW

vlkkostyan:
Согласен, похоже на МАФ..
только вся проблема в том, что на полторашке МАФа нет, там стоит МАП, который не засирается(там просто нечему засираться) при постоянной тапке в пол у полторашки расход на уровне 15 литров, подтверждено ни одной машиной, тяжело ему тянуть полторы тонны.
Honda Odyssey Absolute 2004

SHW

о,пля, читал два отзыва, один про полторашку, второй этот! перепутал!
Для двушки расход конечно многоват, но возможен!
Honda Odyssey Absolute 2004
shift92
а мне больше нравится subaru legacy b4,очень хорошая сколько езжу не подвела!)

Когалым
Цвет действительно необычный. Когда я свою в салоне заказывал(в октябре 6-го года), такой цвет не предлагался. Да и задние фонари отличаются от моих. Может, это американка? Расход топлива, учитывая автомат, вполне реальный. Комментов, конечно, маловато, на четверку с натяжкой. А машинка смотрится оч даже неплохо. На механике такая машина пошустрей, канешно, в разгоне будет. Перед заказом, в салоне я именно такую и тестил(небыло в наличии с мехой). Удачи на дорогах!
Ласточка Импреза-07, седан, 2.0, МКП,
160 полноценных япони. Т282РО86
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Красивая Импреза. Единственное что не нравится (не только в ней, а во всех авто) ассиметричные задние фонари.

владиапрапра
Если найдешь STI дай знать! Я у тебя Эту Субу куплю!-адрес- Stacenko-v@mail.ru

SHW:
а что такое Маф? можно расшифровку?

владиапрапра:
Если найдешь STI дай знать! Я у тебя Эту Субу куплю!-адрес- Stacenko-v@mail.ru
Я нашел себе другой автомобиль, Субару надумал продавать. все вопросы по электронке scor505@mail.ru

Такеши
Автор, что за резина Snow Lion? Китайка? Только они любят такие пафосные названия.
МАФ - датчик массового расхода воздуха, он же кислородный датчик.

Такеши:
МАФ - датчик массового расхода воздуха, он же кислородный датчик.
Ну ну. Кислородный датчик, это лямбда, она же Oxygen Sensor или О2-sensor. MAF - Mass Airflow sensor. Не надо вводить людей в заблуждение.

Семей
Приветствую земляка, еще не продал? Когда свою грацию выгонял не раз видел твою красотку. Тоже думал в эмираты рвануть, но к счастью здесь нашел. А на счет Прадо 120, с движкой 2,7 даже голову не грей. После твоей импрезы у тебя будет желание выбежать на улицу и подтолкнуть свою прадо 2,7. Имхо с этим движком машиной владеют только для понта, или пенсионеры. Реально слаб для такой махины. И еще на дальняк не устойчивая. Подумай.
Семей Казахстан Прадо 150
Almaty_____
Следующей машиной будет Субару импреза в этом кузове только STI.

Следующие машины которые собираюсь приобретать Будут Прадо 2,7 в 120 кузове, Инфинити fx35 и Тойота Камри 40 арабской сборки... После покупки машин обязательно отпишусь на Дроме.

Вот что могут сделать 3 месяца владения субару =)))
смех23
Almaty_____:
Вот что могут сделать 3 месяца владения субару =)))
растаться с ней на раз два

Продажа Subaru Impreza 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза