Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2001

Название: IS SPORT
Цвет кузова: Белый
Салон: 2airbak, руль момо
Кузов: ветровики, алюм.капот
Всем ПРИВЕТ! Начну стого , до субары владел 3мя хондами , 2 из них интегры и домани!                                                      Купил импрезу у своего друга весной за разумные деньги, он почти на ней не ездил.                                                           И так: седушки кое где порванный (хочу перетянуть салон) сцепление пробуксовывало, бампер по коцан-разбит малость он по зиме прикурил в попу црв чуть чуть! Ну я знал , что беру по этому купил не дорого!                                   Впечатления от импры в целом более чем положительные: ходовка в меру жесткая , не чего не гремит и не бремчит, рулится очень хорошо особенно в паваротах едит уверенно. При скорости 140кмч едит  и не качается на хондаре по качевало, это на верно из-за веса!?                                                                                                                                         Зимой заводилась отлично -25-28 с первого раза, а вот  в -30 ее не трогали.   4вэдэ это тема зимой да исче и на мехе вааапче!!! По весне проезжал там где на хондаре не реально было проехать!           Печка греет на 5+ !!!                    Майфун стоит 6сд от форя, литье туманки два спойлера. Масло не жрет не грамма от замены до замены, один и тот же уровень!   Вот только летом хрень какаето с заводкой двигла: Утром сажусь выжемаю сцепление кручу стартер,заводится и и вот вот заглохнит-короче с 3его раза только заводилась! Поменял заправку и топл.фильтр вроде прошло но иногда повторялось че-за муйня не понятно, может кто знает?                                                                           Расхд бенза зимой 10-12 летом 7-9  По межгороду получалось 6,5 при скорости 110кмч!                                                    Было поменяно:Сцепление exedi 5000 р на сто.ГРМ SAN+рол.6500р сами.Сечи NGK 1000р сам.Антифриз VALVOLINE 1000р сам.Масло двиг. MOBIL + фильтра 1800р сам.Колодки перед. 1200р сам.Сальники св. кол. 400р сам.Топливный фильтр 550р сам. Мой вывод: Хороший городской авто, за разумные деньги!

3.8

Чет расход занизил.
Subaru Forester
Вольнов Валерий Павлович:
СЛАБОВАТ ДВИЖОК.....
С ручной каробкой вполне нормально едет!
Гендальф
Как вообще такой отзыв то читать!))

Vitoren:
Чет расход занизил.
да реально такой ! смысл занижать? как есть так и пишу!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

Гендальф:
Как вообще такой отзыв то читать!))
Четай какой есть!

форматирование текста странное, какое-то...читать трудно - 3
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT

Ильюха-летчик
Ни чего он не занизил с расходом,все честно написал. У меня два года назад была сингапурка 1,6TS, в кузове WRX, AWD,на палке = расход 9 в городе. А вот потом Legasy 2,5,у той уже выше 15 в городе

ага, и я про расход свои 5 коп добавлю: ОН В ГОРОДЕ 11)

П.Камчатский
С заводкой с 3-го раза не парься, хорошо что хоть не с 9-го раза заводиться. Попробуй на других заправках позаправляться, импрезки довольно чувствительны к качеству топлива!

Novosibirsk
Для палки нормальный расход, если не наваливать.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

не реально читать (
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Была у меня Импрезка 2001г V-1.5 на автомате. Ездил на ней год! Единственное что мне в ней понравилось это управляемость!!!! И не убиваемость подвески! На этом все плюсы закончились!!! Про расход это жесть просто! Летом 11-12 литров на сотку! Про зиму молчу!!! Двигатель тупой, ну просто тупой на разгон! Тяга плохая! По трассе постоянно высокие обороты!!! В городе еще можно погонять)))) Жестковато подвеска, но это в угоду управляемости! Продал её без какого либо сожаления!!!! Если уже и брать Импрезу то только турбо! А иначе это "недосубарь" ))))

Вполне нормально читается, нечего парня грузить. Нормальная машина за свои деньги. Молодец что сам всё на машине делаешь! На счет заводки на форуме куча инфы, можешь мне в личку написать, помогу
Subaru...
Мой мир...
Моя стихия...

Хотелось автору вопрос задать на счет замены ГРМ. Какие там сложности и где детали покупались

Алекс544:
Детали через exist заказывал, сложносте особо нет ни коких, если будете менять в первый раз то лучьше покурить информац. на сайтах!
FREEDOM

Напиши на мыло поподробнее как сцепление менял. И как вообще менял? вместе с корзиной и выжимными или только сам диск?

Продажа Subaru Impreza 2001 в России