Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2004

Расход топлива по трассе: 12-14 л. л/100км
Название: "4WD"
Цвет кузова: Жёлтый
Цвет салона: черно-серый
Салон: Спортивные сидения, руль "МОМО".
Кузов: Спойлер на богажнике и на заднем стекле, противотуманки, метла заднего стекла и т.д.
Всем Привет! Решилась все-таки рассказать о своей девочке, которую зовут ИМПРЕЗА! Купили мы её во Владивостоке, там она катала двух хозяек, в общей сложности где-то 1,5- 2 года! Я вообще-то не думала, что именно эту машину выберу, я присматривала безпробежную субару импрезу 2005 года седан и серую, но муж посоветовал, короче говоря уговорил на неё! До этой машины у меня был тойота-ипсум, который жутко не понравился, а до ипсума тоже была импреза 2001 года серая универсал, которую я выиграла в лотереи "АВТОКУШ". В общем пришла к нам машина с Владивостока. Её спустили с парохода, сели в неё и поехали. Проезжая 100 метром мы тупыми лицами смотрели вперёд на неровную дорогу и удивлялись тишине в салоне, причем абсолютной тишине. Ничего было бы здесь не удивительного, но машина ездила по Р.Ф. почти два года! Это мне сразу очень понравилось. Сидушки "МОМОвские", которые тебя обнимают со всех сторон и не дают на поворотах из них выскользнуть. Руль тоже кстати "МОМОвский" прикольный! Муж предлагал с ним на его поменяться от Легасика, но я естественно отказалась! Многие люди оборачивались на машинку посмотреть типа: что за марка, таким цветом! Мы её погнали помыть так как она была жутко грязная. Мы её помыли и немного расстроились, так как она была крашенная, да и ладно. В общем машина очень нравиться: двигатель работает как часики иногда не слышно даже, что она заведена, коробка работает отлично, подвеска жёсткая, но чуть-чуть за год конечно кое-где начинает греметь, за год пока не  ломалась, тьфу-тьфу не сглазить бы! Перекрасила её заново в жёлтый цвет: крышу в черный цвет с блестками, на капоте аэрографию нарисовали чуть выходя плавно на крылья. В общем хочу сказать машина очень нравиться и буду на ней ездить пока, не знаю даже, в общем долго планирую! Ну, всем спасибо! Субару очень хороший выбор автомобиля!

БлаБлаБла
Детишки хорошие, воть :)))

где отзыв?????????????????

игорь п-камчатский
Петропавловск-Камчатский
огромный привет землячке! встречал вашу машину в городе, хозяйка машины девочка симпатичная! но субарики не люблю, нет доверия к этой фирме, имел печальный опыт обладания оппозитом, больше никогда себе не возьму. отзыв понравился, легко читаетса, машину оценивать не буду по понятным причинам, оценку поставлю 5!
lehach88
машинка5 отзыв тоже!!!чёто только расход велик...хотя зубару умом не понять))))))

Murmansk
забавная полтораха )

Москва/Выхино
А по виду врыкса)
За импрезу 5, отзыв дополнять надо!
Рисунок очень красивый!

Москва/Люберцы
это не субару.. это недорозумение.. 100 л.с. на полном приводе это насмешка...
HONDA Accord 2008 white executive.
вадюша
Бред!
вадюша
игорь п-камчатский:
Бред!

С расходом правда! тоже была 1,5ха 2003го..жрет как слон! и без полного привода! что я только не делал.. все промыл, фильтры поменял..не помогло! А отзыва и правда толком нет))
Лидер в области промышленной очистки. Чистка после пожара
Машинка конечно прикольная, но мутная. Крашенная она была в РФ, т.к. переделывали её здесь. На заявленном 2004 годе никогда не устанавливались фары 17-7Х (это к сведеньям). Хотя когда в первый раз встречался с данным агрегатом, почему-то казалось что дорабатывался на основе лупатки (машины 00-02г.),хотя может ошибаюсь. Чтобы установить морду от 05 г. в машине минимум переделан телевизор, концевики лонжеронов, и внутренние боковые панели, поэтому посмотрите качество сварных швов.
В общем тачка зачет.

Blissdv
12-14 литров??? Почему такой большой расход?
посмотрел на нее и вспомнилась игрушка NFS Underground... там также можно по исголяться над машиной)

на турбо мехе б4 такой расход при спок езде, на ватомате многа или хозяйка в пол наровит педаль нажать, фоток руля момо и сидений не увидел.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.

Blissdv:
12-14 литров??? Почему такой большой расход?
На Сервисе никто не смог сказать из-за чего такой расход(у меня таже беда была на Импрезе 03го. Гашетку что дави, что не дави - расход примерно один.. на моей Хонде при тех же 1,5 и 115 силах расход в 10ку укладывается
Лидер в области промышленной очистки. Чистка после пожара

Импреза с автоматом - расход до 14, уже давно обмусоленный факт
Subaru Forester

Lis__
=)

НОВОСИБИРСК
субару 5.

Комсомольск нА
Отзыв 3 с минусом - скукота желтая.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Отзыв слабоватый,цвет растишный))
Subaru Impreza'00 GD9 МКПП 4WD 2,0(спелый овощ)
Моя маленькая мечта сбылась-езжу на Subaru

Была в свое время такая машинка, капризная , продана.....
Легаси Б-4 type B 2004 2.0 turbo 260 л.с
Misubishi Airtrek 2003 2.0 turbo 240 л.с

да велик и могуч русский язык-изложение 7 класс. машинка классная-а расход норма.я на своей поначалу заморочился,так он еще больше стал. один хороший человек сказал-"не лезь в работающий механизм"-работает.
subarist14
Машина вообще огонь, красивая.... люблю эти импрезы, у самого такая же....

П-Камчатский
Очень хотел поехать посмотреть и возможно приобрести..... расход убил, не буду даже о ней думать, возьму лучше за эти деньги что-нибудь другое.
отзыв на троечку

Привет всем. Была у меня аналогичная Субара. Мягко говоря машина-кака. Не в обиду хозяйке. Жрёт много 12-15л, а толку нет, на 1,5 не едет вобще. Запчасти дорогущие и расходники тоже. Ремонт в копеечку вылетает. Коробка тоже не фонтан. А если, что серьёзное сломается: караул!!! Вот фото моей:

MMC911
Спасибо за комменты,собрался себе такую же брать полтораху,но из опыта извлёт,что она того не стоит )
буду искать лансера или аккорда )

Продажа Subaru Impreza 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель B в Петропавловске-Камчатском