Отзыв автовладельца Subaru Impreza 1993

Цвет кузова: серебрянный
Цвет салона: черный
Кузов: Обвес от WRX
Двигатель: 4 Цилиндра, 115 лс
Всем привет!)Машину купил у знакомого и довольно дешево!Когда брал надо было довольно много чего делать.Постоянно плавали обороты и частенько она глохла!Оказалось проблемы с лямбда зондом. Затем поменены все передние шрусы,все тормоза, масло, свечи, ступичный подшипник!Переварил выпуск, и приварил банку!Знаю, наверное что многие меня осудят что "вот мол 115 лошадей, а он из себя возомнил гонщика!"На самом деле звук довольно тихий но приятный, по крайней мере люди не шарахаются, и ряд из сигнализаций за мной не загорается, как после почти каждой девятки!=)Потом еще покупал один габарит тк его нехватало, и пластиковую накладку на порог тк мою кто то во дворе оторвал, видимо кому то тоже нехватало!=)Кстати замечу что любой пластик очень не выгодно терять тк за этот маленьки кусочек я отдал 3 тр!В салоне стоят кожанные сидения от легаси с подогревом, кстати на редкость даже не заметно что салон от другой машины!По крайней мере я не сразу заметил!Динамика конечно не то, чего ожидаешь от субару!Но для города вполне достаточно!
вообщем на самом деле много чего еще делал за это время,всего и не упомнишь!)А в целом очень хороший надежный автомобиль!)Многое еще в планах и многое еще надо делать, по возможности стараюсь все восстановить и привести в порядок!Если кому что нибудь интересно, с радостью отвечу и по возможности помогу тк уже многие тонкости знаю!))

фотки и машина на 5, несмотря на небольшой отзыв!
Царь, просто Царь:)

в графе "тип кузова" указано "купе" - видимо 4-х дверное.
заднее правое крыло гнилое или кажется?
Да, с типом кузова я видимо просто проглядел и неправильно заполнил!)Заднее крыло и правда ржавенькое, но там небольшой кусочек!Я перед зимой все замажу чтоб по возможности больше не сгнило, а весной буду варить эту арку и пороги,тк заводской свежестью от них тоже не особо пахнет!Но никаких лохмотьев и кусков гнилья нет нигде!)

Российская Резервация
приятная zubaru!!!только наклеек много!!!

автор где купил большие стикеры DC ?

!!!!!!!!!!!!Если может быть кто знает, какой у меня стоит ряд на заднем редукторе?Просто пришло время его менять, а я точно незнаю какой именно 4.44 или 4.11 ???!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо за помощь!=)

есть такие стикеры, только красные, как на лобовухе, новосиб, 150р) если надо - пишите nickelback@nsk.ru)

Ден 811
автор а почему номера разные?

Hustler001
Все наклейки заказывал!У знакомого своя фирма по изготовлению DCTUNING.RU А наклейки лепил только по подобию машины Блока DCrallyTeam!Двух наклеек на передних дверях еще не хватает Сейчас просто нет времени заехать доделать их=) http://www.pinkbike.com/photo/3873806/

Hustler001
ХУЕ360 это мой номер , а 555 это ее бывший хозяин!)

Buuu
Симпотная, сучка! У меня тоже такая когда-то была. Для начала самое то! Успехов тебе!
kolyok
У меня была такая! Только 100 лошадок в объёме 1600 и с правым рулём. Отличный аппарат! Сейчас тоже субарик!.....

VVO
pavel2066:
в графе "тип кузова" указано "купе" - видимо 4-х дверное.заднее правое крыло гнилое или кажется?
заднее левое крыло если что )))
JZS 141, чОрный как сметана )))

серия на номерах прикольная

Фотки классные, а отзыва нет.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.

Ratiya
Наверное автор дополнит, потом...

Молодец красивый субарик.

импрезка красавица) за машину 5)
Toyota Soarer JZZ30
УАЗ Патриот АКПП https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/649728359961480763/

Во наконец то нормальый автомобиль попал в отзыв. Держи пятак!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Нижневартовск
Сам такйю хочу, но только 2,0 и 1998-99 года... нравится очень этот кузов... 5
Forester на МКПП

Прокопьевск
отзыв маловат, но фотки классные понравились, а скажи заем капот с заборником на атме для красоты или планы на турбу есть? за все вместе 5))))

На Руставели обитаешь?

За Субарку 5

Фотки зачётные

Капот впринципе просто так!Чтобы у авто был законченный вид!А на счет турбо я весь в раздумьях!Механику я и так планировал ставить,может если заработаю за зиму куплю мотор,косу,мозги,меху!Потом еще тормоза останется!)))

Под этот внешний вид теперь и двигло нормальное желательно поставить.
А так 5.

1.8 ?? а такие вообще были??, ест много для 115 л/с, неочем машинко.

тока непонятно зачем этому атмосферному овощу такой капот и спойлер, хотя внешний вид супер!!!

фото классные!!!
Nissan sunny 99г. 1,5, 4WD, МКПП
ТLC-80 VX, 95г. 4,2 л. с улиткой, МКПП

Центр Раши
Зачем на атмо капот от турбо?)))
Чтобы народ динамикой веселить...)))
SG5 TB MT

hustler001:
и подвеска и колеса

Я смотрю здесь все такие критики с капотом!)))Кто сам на чем ездит??=)))Вот если бы у меня во стекло как у Гопаря сзади и спереди Street Race или Sparco было это одно дело или брызговики спарко на цепях, или хит четкого пацана это пламя во весь капот или бочину!))А капот помой му просто выглядит лучше чем стандартный!)

А совсем забыл, красные или синие синтетические чехлы в салоне с драконами!))

Прокопьевск
Hustler001:
Hustler001:
А совсем забыл, красные или синие синтетические чехлы в салоне с драконами!))
да ладно не напрягайся ты так тебе нравится твой капот если нравится то пофиг кто чего сказанул:-)). а по поводу транспорта так я на Мицубиси Галанте езжу 1998 года цвет темно-фиолетовый металлик 150 коньков:-)

Кому что нравится! Мне, например авто кажется очень красивым, турбо или атмо-не важно! Человек делал авто для себя, я разделяю его вкус!
accent->elantra->2109->legacy wagon 91г

боишься-не делай, делаешь-не бойся
Мой отзыв: Hyundai Accent 2007

Dimae30
У меня в таком же кузове, тоже европа, только турбовая и на палке. У тебя не возникает проблемы с запуском сейчас? У меня при минус 20 уже не заводится

Dimae30
Что делать и куда лезть вообще не пойму. Может из-за компа, он у меня мененый.

Dimae30
По части внешнего вида даже не заморачивайся!!!!!!! Машина у тебя по внешности - просто зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! И капот в поряде!! Главное доведи до внешнего состояния внутренности!!! Жаль будет, если такой СУБАМОНСТР не начнет закатывать в рулон асфальт, а на всяких тошнотов не обращай внимание!!! Поди сидят возле своих ящиках, мечтая о таком аппарате, как твой, но сами реально осознают, что в гараже их ждет какой нибудь ТАЗ 09. Главное, что ты доволен и радуешь своей игрушкой таких субароводов, как моя компания. У меня у самого импреза, только WRX STI.

Sti в таком кузове конечно просто моя мечта!)Спасибо за отзывы!
А когда на улице минус 20 у меня самого проблемы!Мне сразу почему то свечи заливает обычно,и мотор когда пытается завестись как то не здорово дергается!Я просто когда были лютые морозы, поставил новый аккум который друг на днях купил, и вкрутил новые свечи!Завелась с первого раза!Наверняка у тебя просто стоят слишком холодные свечи и поэтому заводится тоже плохо!Я просто незнаю какие свечи должны стоять на STI!)))Я конечно не специалист но после того как поставил другие свечи вроде как ни разу не капризничала!))

Dimae30
Свечи я поменял в прошлые выходные, вот акум да, почти умер уже. Надо завтра новый брать будет. Этот годится только на лето. А вообще понять ничего не могу. Сегодня уже и насос проверил и зажигание, вроде все пашет. Хотя мне уже давно говорили, что субари, особенно турбо копризные на заводку. А про свой Субик могу сказать одно, что машинка - мечта, особенно когда она с японским двигателем. Я свой 211 сильный европейский табун заменил 300 сильным японским. Теперь точно турбо-реактивный снаряд!!! Плохо максималку проверить не успел, до снега до 210 разогнался только. Парни писали, что спидометр в 260 завернуть нефиг делать, но палево блин по нашим то "автобанам"!!!

Dimae30
Двигатель немного прокачен: чипован, насос помощнее посавил, надув заменил, трассу поменял, колектор впускной полернул, ну и сама турбина стоит помощнее. Поэтому думаю коней 300 где то есть. А вообще он япончиский, 280 сильный. Европейский 260 сильный табун пришлось поменять по причине его кончины, задымил, масло хавать начал, да и слабоват он. Зато теперь у меня полноценный боевой снаряд.

Dimae30
Тема блин... При помощи упорства и какой то матери аппарат завелся! Вот его фото

Dimae30
Двигло само немного переделанно. Сняли наверное лошадок 20.

А трудно переоформить двигатель??Менты не привязывались?)

Норильск
Главное не авто, а отношение к нему.Кому то важна форма,кому то содержание.Сам кагда то взял Субу 1.6 и хотел всё-всё поменять и улучшить.Потом немного поостыл,но затею не бросил.Автору 5+,за авто 5+.А вообще в старом кузове и в тюнинге эта Суба великолепна!Живая легеда.Именно в этом кузове несколько лет подряд Субару не было равных в ралли.Моя история об этом автомобиле еще впереди,но хочу сказать,что вопросы практичности и целесоразности в отношении этого авто неуместны.

Dimae30
Нет, проблем у меня не возникло. Главное со справкой двигатель возьми.

Привет всем.Недавно купил субарика 92 года(GC4),в неочень хорошем состоянии,хочу спросить,фары GC4 и у GC8 одинаковые?и еще такой вопрос:когда с места жму газ в пол,то задний мост сначала стукнет а потом едет,а если плавно на газ жать то все в порядке.Посоветуйте как и чего.Заранее благодарю.

Dimae30
Что стучит, это плохо. Смотри кардан, хвостовик, а если они в поряде, то пара главная мертвая.

Продажа Subaru Impreza 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза