Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2002

Расход топлива по трассе: 10-14л. л/100км
Название: AWD
Цвет кузова: темно-синий металлик
Цвет салона: черный
Всем привет. Давно хотел поделиться с Вами своими ощущениями от управления своего первого японца! Сначала небольшое предисловие: откатал я пяти летку на «Червонце», ни чего плохого язык не поворачивается сказать, за пять лет ни разу не подвел меня «ВАЗИК». Но как здраво мыслящий человек, я  понимал, что дольше 5 лет на нашем авто-проме ездить, ну просто нельзя. Встал вопрос, что брать? Нового европейца? за мои деньги только «Лагуну» какую ни будь, не обижайтесь владельцы этих машинок ну не нравятся они мне. Немца лет десяти, что-то не хочется на одни запчасти работать, остается только японца. На местном рынке выбор невелик, да и цены  кусаются. Решил ехать в Краснодар, взял братишку, два билета на автобус и в путь. Ранним утром прибыли на место и сразу на рынок. Да! Выбор конечно велик, но все как то не попадался достойный  экземпляр. Короче к середине дня объехали все рынке города и ничего! Решили дернуть в Новороссийск, прибыли туда уже по темноте, сняли квартиру для ночлега и на массу. Утром на рынке мы были первыми покупателями. Гуляя по рынку вдруг замечаю Субарика! Цвет темно-синий металлик, на 17 дюймовых скатах, морда-борзая!!! Прокатились и я понял, это именно та машина на которой я вернусь домой! Были конечно не большие минусы, грыжа на заднем колесе, не большие царапины по кругу, но все эти мелочи сыграли больше мне в плюс при разговоре о цене. Оформились и в путь, к ночи были уже дома.
     С тех пор прошел год и я уже с уверенностью могу дать оценку своему авто. Агрессивный и такой индивидуальный внешний вид. Где-бы я не проезжал всегда замечаю провожающие взгляды. Двигатель хоть и 1,6, но чувствуется, в нем бьется сердце раллийного автомобиля. Коробка автомат и двигатель 1,6, конечно не фонтан. Я вообще считаю, что автомат может гармонировать только с двиглом объемом от 2,0л..Управляемость на пять с плюсом, в поворот входит как влитая. Появились даже любимые повороты, где постоянно ставлю личные рекорды по прохождению на скорости. Проделываю это, только когда один в машине и исключительно на сухой дороге. Салон практичный, все на своих местах, зеленый цвет щетка приборов приятен и отлично читается. Спереди с моим ростом в 182см. чувствую себя довольно свободно, сзади конечно тесновато, но ведь не мне там ездить. Так же радует качество отделки, нет дешевого пластика.
    Теперь не много о минусах. Первое что меня расстроило, это расход- трасса 10л., город  12л/100км., зимой до 14л..Двери без рамок конечно красиво, но звук при закрывании двери с опущенным стеклом, просто жуть! Багажник глубокий, но проем очень мал, не поместился японский телек, ну понятное дело на ралли с телеком в богажнике ни ездят!
    Вложения за год эксплуатации:
Замена масла: двигатель, коробка(полная замена).
Сменил резину  (Bridgestone 17*215*55)
Сальники на рабочем тормозном цилиндре, замена тормозной жидкости, прокачка тормазов.
Сигнализация, ксенон, тонировка.
    Планирую:
шума изоляцию и замену музыки (родные колонки слабоваты).
    Пока все, обязательно напишу еще, но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что не вижу в будущем себя на другой марке автомобиля, кроме как «SUBARU»!

Субару должна быть с турбиной!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
xtuj`
Ну прям уж все все сопровождают тебя взглядом...куда деваться!
Безимянный
на второй фотографии таракана увидел?:D
Димок Ростов 161
А кто подскажет, действительно что ли она такая дохлая????? просто попалась сейчас одна такая, тоже 1,6. Брать или не стоит??????????

Димок Ростов 161
ну что там, все заглохли что ли?

вообще как простая импреза в отзывах появляется,так сразу начинается,овощ,не едет,настоящая суба-турбовая и тд......достало это читать,можно подумать одни гонщики тут собрались.Если она не едет,то мой цинос даже тронуться не может поди,так что ли?Была в 2006 с узкими фарами импреза,тож на акпп,тоже 1,6(кстати она походу сингапур у автора),дак очень неплохо ехала.Была у меня первая иномарка,хз может тойота 1,6 и порезвее,но перла неплохо,как и бенз кушала.А в городе ребятки все эти ваши понты...турбы и прочая хрень не нужны,а сама концепция авто с кузовом знаковой машины и начинкой овоща очень даже хороша....
Димок Ростов 161
Ну на буя в городе турбина и т.п. Где гонять?В пробках что ли?рэбэл999, на счет города ты совершенно прав.
у сингапура подрулевые как у леворулек...афтар фото салона можно как подрулевые переключатели стоят ??

симпатишная...5
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991
torque 12
за отзыв 5 , стёкла поправить болие мение можно там по два напровляюших на каждом стекле наних болты под ключ 10 ку открути прежми стекло посилне и закрути, шумку есле делать то токо на двери на днише силноно не влияет хотя у тебя 17 колёса может и поможет

ванкель
красивая
рррррр
присматриваюсь к такой. почему расходники топлива высокий для такого обьёма? это специфика полного привода? двигатель тоже оппозит?

у стнгапура подрудевые как у японца повороты справа,дворники слева...и спидометр у меня был да 220 вроде или 240...точно не помню

яб бы туда 205 мотор воткнул.... ээх
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

gron1986:
да сингапур, насчет подрулевых как у леворулек-ты прав, а еще и бак тоже как у леворуких.Мне нравиться, непришлось привыкать к поворотникам!кстати печка-есть! и ни чем не хуже японцких.

рррррр:
конечно оппозит и полный привод-субару разве делает по другому!
насчет расхода написал как есть, можно конечно сократить расход на 1-2л., откл. задний привод, ездить не быстрей 60км/ч, в правом ряду! это не помне,я почти всегда езжу на POWER (режим автоматической коробки передач), в гололед конечно же переключаюсь на HOLD.

ОлегРостов:
Субару должна быть с турбиной!
может и не ракета конечно! но по городу хватает! по льду зимой тоже бочком покатушки устраиваю!

За Субаря держи 5!!!

vano84, слушай а на фарах у тебя реснички или что???

alex510:
vano84, слушай а на фарах у тебя реснички или что???
бля нет козырек от кепки)

Хороша машинка ))) Хочу свою поменять на такую же, только на мехеи года 2006. Автомат очень сильно нервирует ((
Ipsum ACM21 2002г.

рэбэл999:

Абсолютно согласен с рэбэлом,намуй эти понты и расходы,субра-авто с ярко выраженной индивидуальностью,я как увидел импрезу,еще будучи шпанюком,сказал себе,-я буду ездить на этом.Но на мой взгляд,вагон смотрится покруче седана,а может потому как сам владею)))))))))))))))(GG2-недо вд,1,5:акп)

Прокопьевск-Кислев
Автор подскажи номерок с туманок, осинна надо!
"Ты видел что у тебя внутри??? Загляни в себя! Глубже! Ещё глубже!!!" mr.Freeman
Мой отзыв: Subaru Impreza 2002

Stethem887887
Нижний Тагил
///

opozit
Хороший субарел. Он похоже сингапурец. Ну а расход на вд маленьким ни как не будет. У меня за городом на механе 1.5 пер. привод порядка 7 л выходит или чуть меньше. Кидай еще инфу по своему аппарату)

roman 1976
Вас послушаешь все падает, каждая машина - это индивид, особенно субару. И все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!

герра
да в карсном выбор хорош и цены поменьше чем астрахане и ростове.и японцев достаточно

Норильск
Нормуль

Прокопьевск-Кислев
поюзал годик вагон жж3, но после жесткой аварии пришлось сие чудо продать. теперь такая же как у автора, мне нравится!!!

мне нравятся субарки, пугает только стоимость обслуживания. 5 - цвет красота !!!!

Астрахань
Норма машина,часто стоит у моего дома на эллинге,я езжу на серебристом турболегасе универсал он тож там часто стоит)))
догоню любово ару патамучто на субббааруууууууу))))))))))))))) BG-5 2.0TwinTurbo AT

Продажа Subaru Impreza 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов WRX в Астрахани