Отзыв автовладельца Subaru Impreza 1995

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: серенькай=)
Цвет салона: темнинькай)
Ну Начнем)))) мужчинка я придирчивый! откатал уже пару тройку балалаек(зубила от 8ки до 12, последняя 14 была) еще митсуба была батькина лансер 9 а потом 10. тойота церес 1995, сивик 1998. И вот наконец дошел таки до Импрезы!!! как и пологается выбирал дооолго) приезжал в Екб, смотрел 1998год там  деятель, распинался и клялся что его субарь еб..ть стрелять всем субарям субарь!! копот открыли а там как у икаруса гармошка=) ходовка в смерть. следущяго 1999 смотрели чуть получше а в бок хорошо тоже дали!!! и вот нашол в родном Чебябурге его)) 1995 год, сильна бита не была, по крайней мере 1.5 часа вокруг да около ходили с друганом-знатоком ничо серьезного не спалили, так по мелочи маленько крыло помято да бампер тресканый! залезли в низ и тоже порядок(на сколько это возможно 1995 год то) но все нрмуль целое и не масла и не хера нет...(лил говорит синтетику перед зимой , а че лил я от него так и не добился. ездуля вообще Игорь Вадимович).коробка контракт стоит не он менял на сколько я понял а прежний хозяин. в РФ я третий получаюсь)) ну пока все. скоро выложу фотки "пока что овощща" и больше инфы. сиьна тут не распинайтесь)) эт мой первый субарь постепенно выложу все че опыть поднесет)

bbbbmmm
Пока маловато.
doohers_
скора будет болше!!

как-будто "промокашку" на хате у "горбатого" послушал )))
пмсмс
Пока 4

Нормальная импреза
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
За сколько сторговался?

Субару нравится но непонимаю зачем Субарика 1,5ого брать? Бенза ест много и едет не очень мягко говоря :( и у меня лично мнение что Субару должна быть только 4вд,ну в общем на мой взгляд абсолютно не правильный Субик :( И в обслуге дороже чем любая, обычная, не оппозитная 1,5ка?

рано написал и мало, с покупкой поздравы.
doohers_
Набис =)) слово корч, дай определение))) и только не из интернета))) сам своими словами сформируй определение, балшой вроде уже!

Опытный! Купил! Импрезу! Не сильно битую!...поздравляю с покупкой! А где отзыв про машину?
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT

Владикавказ
ed0707:
как-будто "промокашку" на хате у "горбатого" послушал )))
"А делиться надо!",-сказал Промакашка Шарапову. В данном случае инфой!
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Продажа Subaru Impreza 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза