Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2007

Субару Импреза 2007 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Наверное это мокрый асвальт)
Цвет салона: Светло-бежевый
Начнем) Пол года назад в семье встала проблема покупки нового авто, долго выбирать не пришлось, так как 3 года ездим на Форестере 2002 г.в. и точно было ясно что эта машина будет Субару. Нужна была вторая машинка поменьше и быстрее, чтобы как говорится, немного погонять(была выбрана Импреза). Машину присмотрели во Владивостоке, решили ехать). Посмотрев объявление и  фотки на сайте и заметив что нету фотографий одной стороны вкрались сомнения что что-то не так, на просьбу выложить аукционник продавец согласился неохотно, после его просмотра все стало ясно, судя по рисунку там вообще не было бочины, но продавец сказал что все норм, и он ничего не видит) Прилетели, оказалась пара вмятинок от камушков и царапина от ветки, скинули 10 тыс и поехали) Тут собственно начинается описание авто, сразу порадовал запуск авто с кнопки, очень удобно + сигнализация "свободные руки" (чтобы открыть и завести машину доставать ничего не нужно), тронулись и услышали знакомые звуки, так-же как и в форике что-то сразу заскрипело в салоне(все решилось наматыванием изоленты на место вставки шторки багажника в пазы), слухи о том что с двигателем 1.5 литра и автоматом машина не едет, со свистом колес рухнули при старте со светофора, очень хорошо настроены передачи и красная зона оборотов двигателя начинается только с 7 тыс., поэтому машина ведет себя очень резво и динамично. При выезде из Владивостока на трассу выявились маленькие проблемы со звукоизоляцией (камушки попадающие под машину и ударяющиеся об днище были довольно хорошо слышимы) это все объяснялось неродными низкопрофильными колесами на 17 (камушки забрасывало под авто). Через пару тысяч километров стало ясно, что форестер скоро будет выставлен на продажу, так как Импреза была идеальна, благодаря низкому центру тяжести в повороты входила как сапсан, создавалось ощущение что колеса приклеились к дороге, в районе Сковородино зацепили приличные морозы, грудусник больше -30 показывать не умеет, но по ощущениям примерно так и было, боялись что ночью будет холодно, но нет, и тут Импреза на высоте, спать очень тепло, а стрелка топлива за ночь упала совсем чуть-чуть) расход на трассе порадовал, укладывались в 8-9) правда сейчас, зимой, в городе расход переливается за 13 литров. После 3 месяцев езды по Иркутским "дорогам" которые нам оставили на зиму дорожники стало ясно, что подвеска заслуживает особого уважения, она пожестче чем на Форике, но в меру, стойки еще не разу не сработали на пролет, и езда доставляет комфорт, 160 км/ч дорогу держит уверено (больше боязно(в семье 2 детей)),
для примера(иркутяне поймут) поворот с кайской горы на Маяковского был пройден на скорости больше 100 км/ч))
Линзы не настроены для России, встречные мигают и просят сбавить фары когда включен только ближний свет, при включении дальнего встречка слепнет, сидеть сзади очень комфортно, троим места хватает сполна, ночует в гараже поэтому проблем с запуском авто не было(хотя один раз заморозили в -37 целый день простояла на улице, про прогрев забыли). В заключении скажу что у каждой машины есть недостатки тут это (звукоизоляция и чрезмерная пробуксовка на старте иногда в ледяную горку не получается заехать) но все это сполна перекрывает огромное кол-во плюсов. Набегал аппарат 39 тыс. км. скажу честно, что меняли только жидкости. Внешний вид тоже очень радует, так что для меня это идеальная машина. (если вы купили машину и там не написано Subaru, вы купили автомобиль)

Лошадей там по ходу 110)

Что-то есть)
За импрезу 5, за отзыв 4!

Санкт Петербург
состояние отменное,но где ты там 140 сил нарыл не знаю???

Санкт Петербург
при своих 110 свистанет может чутка и то не факт,на пыльном асфальте ...

Санкт Петербург
но внешне этот кузов на 10+!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
извиняюсь, наверное их там 110 точно не помню...
Кстати слашали об этом... Интерестный аппарат)))
Костя77
Автор, раз такой чудесный авто, чего продаешь тогда???
AlexlBMW
[quote=1234567891011]Кстати слашали об этом... Интерестный аппарат)))

Ты ******...

похоже на ладу))))
Отлично, если доживем до того времени когда Ладьи такими станут.
Сомневаюсь что что-то хорошее из этого выйдет) Калину тоже в начале нахваливали)

still81
GreyKot
[quote=AlexlBMW][quote=1234567 891011]Кстати слашали об этом... Интерестный аппарат)))

Ты ******...[/quote]

Продали Форестера, теперь её, хотим форика 2008-2010 года, или новую XV.
Так что со звездочками ты погоречился)
GreyKot:
согласен что врятли будет хорошо но покрайней мере тут виден прогресс дизайна..уже похоже на хорошую иномарку..

Санкт Петербург
автор на будующее написание отзыва,ставь галочку напротив пометки -комментарии только от зарегистрированных пользователей,избежишь мусора в кмментах.
извиняюсь не того цитировал(
Костя77:
Автор, раз такой чудесный авто, чего продаешь тогда???
Продали Форестера, теперь её, хотим форика 2008-2010 года, или новую XV.
Данияр:
Спасибо) просто это мой первый отзыв)
still81:
Задние тормоза барабанные? УЖОС!!!
Может и барабаны, но приличного диаметра, поэтому тормозит отлично, недостаточности торможения нет
Костя77
2008-2009 годов Фориков не бери, бери начиная с 2010, первые Форики славятся многими болячками,на личном опыте знаю, а 10 год уже совсем другое!

У Субарей салоны просто ппц, пример аскетизма и минимализма :( да и внешне не комильфо, кста этож вроде хэтч, а не купэ :)
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
Mike22rus
Хорошая машинка :) Смотрел такую в автосалоне в Барнауле, тока на мехе, понравилась эргономика салона и за рулем удобно сидеть. Сколько денег то отдал?
still81:
Костя77:
Спасибо) там правда и ценник становится выше( да и пошлины у нас зверские...
GreyKot
И такой вопрос: У кого-нибудь на Субарике есть система Si Drive, хотелось бы услышать отзыв

Сибирь
Vertigo, согласись, они никогда не претендовали на премиум-салоны, автомобили позиционирует скорее как энергичные..

Владимир
У меня в таком же кузове, ЛР.
Задние тормоза дисковые.

Липецк
особенно мне понравилась -все остальное просто автомобиль...поржал от души....разгон с пробуксовкой ..да Зубара твоя не едит с 110 кобылами....
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

Ingolstadt
снаружи вроде нормуль смотрится, а вот торпедо это ужас*****
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
Салон реально спартанский, зато крутилочки удобная штука, хоть и смотрится не очень, этой машине имхо нужна мааааленькая турбинка, вот тогда будет совсем гут
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
gFDTK)))))))
В салоне жесткий минимализм))), да и снаружи верно подмечено...чемто на ладу...))) А вот про пробуксовку долго ржал!! красиво написано))) Табуретка ЭТО а не авто! и нечего народ обманывать. И жирет она у тебя по трассе и по городу больше чем моя бэха с двиглом 2,5!!! Скок сейчас стоит такой табурет?
И если на авто написано субару... как это пишется на R2, это ничего не значит! Субару начинается как минимум от импрезы 4 вд 2 л. на палке.

Irkutsk
ниедущая полторашка внезапно превратилась в купе со 140 лс)))

Радужный 86 ХМАО
машинка действительно ничего особенного)) автомобиль как автомобиль! лично моё мнение...прошлые кузова имрезы это сила)) а этот не похож ничем на прошлые(нет культности) за отзыв 5
«Don’t feed forum trolls»

А что с выпускным трактом, почему фланцы самодельные?
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Тазовод...015
1234567891011:
Кстати слашали об этом... Интерестный аппарат))) Президент АвтоВАЗа Борис Алёшин подписал приказ о подготовке мощностей для производства новых автомобилей Лада семейства 2116-2118. В соответствии с приказом в разработку и производство новых моделей ВАЗ будет вложено более 28 миллиардов рублей, значительная часть из которых будет направлена на "LADA 2119-кроссовер". Большой упор сделан как на улучшение конструкции автомобиля, так и на модернизацию практически всех его компонентов. Также предполагается значительно усовершенствовать силовой агрегат и оснастить машину новым двигателем. Несмотря на большой объём работ первые модели должны сойти с конвеера уже в 2011 году. Ориентировочная стоимость нового кроссовера составит 390 тысяч рублей.
Значит так - берем 28 миллиардов и пилим по миллиону на брата! А там пускай каждый сам купит то к чему душа лежит =)))
В этой хоть багажник есть.
А то с полноразмерной запаской высота до шторки сантиметров 20 от силы.

Чет я не понял... Это от куда в полторашке 140 лошадей???

После полного привода на передний я бы не пересел
Impreza GG3 EJ152 4WD AT 2001 c правильным рулем
Моя первая СУБАРУ

1234567891011:
...В соответствии с приказом в разработку и производство новых моделей ВАЗ будет вложено более 28 миллиардов рублей, значительная часть из которых будет направлена на "LADA 2119-кроссовер". ...
Вот откат то кому-то будет не хилый ))) и на правнуков хватит
Impreza GG3 EJ152 4WD AT 2001 c правильным рулем
Моя первая СУБАРУ
NAR

rb20vitec
у бати леоне 91г 15лет по рос колеям ничего ни разу не менялось даже масло последние 4г состояние кузова и ходовки плачевная но двига в 30 заводилась правда не с первого раза но она еще едет и не дымит вот это действительно авто спартанец кто скажет против плюну в лицо вечная субара если приложть капильку уважения еще послужит да лет через 100 в музее как раритет выставят а скорее всего сама приеедет исли бензин будет продаваться не гвоздя не жезла всем позитива желаю

похоже на ладу))))
ну дела )) думал - дочитаю - напишу что пластик на Приору похож... и правда на ладу похожа!!!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
Народ, каждый хвалит "своё стадо" некоторые пишут машинка г...., мой "кадилак эскалет" круче... т.к. в нём "500 кабыл и объём двс 7.8 л", не пойму, то ли зависть замучила, то ли что. на 1.5 тоже можно погонять нормально, конечно не STI, но для города пойдёт. R2 тоже для кого то машина...

Хороший машин.А за сколько взял так и не сказал %)
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

альиооша
опечаливают меня последние поколения субару (( от фирменной внешности уже мало что осталось...и ценники жуткие на них, хотя обьективно рассуждая, не могу понять как такая импреза 1.5 может стоить начиная от 900+ тыр (новая)

авто хороший, но, дизайнеру который сделал двери с рамками на субаре, по бубну настучать!!! срочно!!! и чтоб очень больно было!!!!
тачка 5 отзыв 4
Пеугеот 207 1,4HDI

альиооша:
не могу понять как такая импреза 1.5 может стоить начиная от 900+ тыр (новая)
ты сам то понял чо написал?
покажи мне такую цену за полторашку!

Ижевск
автор, 4вд или передний? если передний то еще мб и будет пробуксовка...

Кто бы что ни говорил-прушки машины позавчерашнего дня.
альиооша
и я бы простил эту аскетичность салона, и возможно даже внешность..если бы она "ехала" , какого **я туда запихнули двигло 1.5 !!! не забывайте 900к !!

Полдник:
с пробуксовкой, потому что привод передний
чо тут удивительного?

FEVRAL":
ты сам то понял чо написал? покажи мне такую цену за полторашку!
хмм...только что зашёл на оф-ый сайт субару, посмотрел

альиооша
извиняюсь...посмотрел ещё раз) от 900к идёт субару с двиглом 2.0 150 лс , с 1.5 нету

альиооша:
хмм...только что зашёл на оф-ый сайт субару, посмотрел
хорош тролить
на оф.сайте цену на полторашку в этом кузове ты просто не мог увидеть, потому что их больше не продают в России!

если вы купили машину и там не написано Subaru, вы купили автомобиль

А чем автомобиль хуже машины?! кто-то может объяснить?
Сэр Свинтус живёт на все деньги и идёт к успеху! Да!

Хороший авто, но овощевоз. Просто слово Subaru ассоциируется у меня с мощностью и полным приводом.

1234567891011:
Кстати слашали об этом... Интерестный аппарат)))Президент АвтоВАЗа Борис Алёшин подписал приказ о подготовке мощностей для производства новых автомобилей Лада семейства 2116-2118. В соответствии с приказом в разработку и производство новых моделей ВАЗ будет вложено более 28 миллиардов рублей, значительная часть из которых будет направлена на "LADA 2119-кроссовер".Большой упор сделан как на улучшение конструкции автомобиля, так и на модернизацию практически всех его компонентов. Также предполагается значительно усовершенствовать силовой агрегат и оснастить машину новым двигателем. Несмотря на большой объём работ первые модели должны сойти с конвеера уже в 2011 году. Ориентировочная стоимость нового кроссовера составит 390 тысяч рублей.
Больные люди!
Fast 88
Низковата она после форика, потому наверное и продаешь. А так бодрячковый хэтч для тех кто не спешит.

Норильск
Красивая машина,особенно цвет понравился.На треке и на прямой полтаашка разочарует.А вот на снежном бездорожье натянет мноогих.И заканчивайте хаять ВЫДАЮЩИЙСЯ автомобиль.У каждого авто свои плюсы и минусы.На Поршах,например,ну очень неудобно картошку с огорода перевозить.

Радужный 86 ХМАО
Tarejjra:
ПРО ПОРШ..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!))))))АХАХ АХАХА..РЖАЛ!
«Don’t feed forum trolls»

Fast 88
Tarejjra:
Согласен натянет, но только не эта суба, онаж переднеприводная

Саяногорск
Сообщений: 20112
160 км/ч дорогу держит уверено (больше боязно(в семье 2 детей)),
а 160 с детьмине боязно

У меня такая же только полноприводная и седан, не знал что и передний привод есть. Наверно разгон по динамичнее, а лошадей там походу 107 как у меня. За отзыв 5
Олег8975
за отзыв 4, ИМХО машина не понравилась вообще
Slaves
CrazyPoni:
сядеш в машину и будеш хохотать над салоном час,прежде чем поползти на ней

Lie

Судя по отзыву автор не обделён чувством юмора. Какой смысл атвор вложил во фразу "если вы купили машину и там не написано Subaru, вы купили автомобиль"? Если то что машина это некая совокупность механизмов то я с автором соглашусь, если это попытка превознести субару над остальными марками то я чего то не понял. Официально продававшаяся в России импреза с 1.5 осталась в моей памяти как авто с наиболее неадекватным ценником, стоила полноприводная 1.5 на мехе дороже полноприводного лансера Х 1.8, и если не изменяет память то и дороже 2х литрового. И какие там пробуксовки на 1.5 и автомате? Ну а так главное чтобы автору нравилось, ведь не все мы умеем радоваться мелочам.

Lie:
Ещё один теоретик-незнайка отметился.
Лучше не позорься.

FEVRAL":
Ещё один теоретик-незнайка отметился. Лучше не позорься.
В 2008 1.5 полный привод на мехее стоила 650-700тр, полноприводный лансер Х 1.8 можно было купить новый в салоне дешевле 650 тр. Знаю т.к. в 2008 году выбирал себе авто.

Lie:
в 2008 1.5 стоила 615тыс.

FEVRAL":
в 2008 1.5 стоила 615тыс.
В салоне в томске стояла 650-700. 615 цены ни разу не встречал даже на офф сайте. Ну если конечно акции и прочее.

У-Сервис, Москва. ОД.
Забрал свою за 615, 16.01.09. И это была цена 2008 года.

Grizzz
Lie:
зачем что то говорить если не знаешь...как в лужу пё..ул...
импреза 2.0 на мехе стоила чуть дороже лансера 1.8 на мехе (ок. 50к руб)

у автора просто передний привод, вот и пишет про пробуксовку...

Grizzz:
зачем что то говорить если не знаешь...как в лужу пё..ул... импреза 2.0 на мехе стоила чуть дороже лансера 1.8 на мехе (ок. 50к руб) 1.5 - ку свою (полный привод) брал за 600к руб в 2008 году, когда лансер 1.5 стоил 550-570к руб... Lie - где тут неадекватный ценник за полный привод + понижайка, которую в паркетнике то не во всяком встретишь? у автора просто передний привод, вот и пишет про пробуксовку...
Я таких цен не видел, ни импрезы 1.5 за 600, ни 2х литровой на 50к дороже лансера 1,8. У нас лансер 1.8 на полном стоил дешевле 700, импреза 2 литра дороже 700, в базе. Была цена по акции 634к за 1.5л но это уже после 2008.

Lie

В 2008 у нас лансер 1.5 стоил от 508, монопривод на механике.

Lie:
В 2008 у нас лансер 1.5 стоил от 508, монопривод на механике.
а ты думаешь, что лансер лучше импрезы? :)

FEVRAL":
а ты думаешь, что лансер лучше импрезы? :)
Нет. Тот что за 508 очень разочаровывающее зрелище на фоне того же цивика это был просто просто ужас.

FEVRAL":
На полном приводе мощность немножко ниже чем у автора?
Grizzz:
у автора просто передний привод, вот и пишет про пробуксовку...
Автор просто пишет "слухи о том что с двигателем 1.5 литра и автоматом машина не едет, со свистом колес рухнули при старте со светофора, очень хорошо настроены передачи и красная зона оборотов двигателя начинается только с 7 тыс., поэтому машина ведет себя очень резво и динамично.", на механике с таким двигателем свист колёс нужно сделать специально, а автор пишет как будто там и давить на педаль не нужно, и это при массе в 1260кг, на бензиновом двигателе 1.5л 110лс и автомате 4х ступенчатом.

NestorX
есть такая же полторашка на мехе
брал осенью 2009 г за 620 в усервисе
там 107 лошадей
первый год казалось нормально, сейчас не хватает, буду пытаться менять
основная фишка - полный привод, без которого превращается в обычную погремушку
зимой по хреновой трассе идет очень ровно
летом нормальная скорость 130-140, но по ровной дороге
колейность начинает чувствоваться от 120
лансер еще более убог внутри
Grizzz
NestorX:
лансер еще более убог внутри
+500)
Lie

Видимо действительно что то напутал, нашёл видео обзор на импрезу 1.5 и действительно цены там указывались не такие. Прошу прощения.

sub_alex3

прокатили на праворукой полторашке пердний привод автомат
по сравнению с леворукой дилерской полноприводной автоматной полторашкой
разница ощутимая , первая ЕДЕТ
Lie:

брал в октябре 08 года (хэтч, 1,5, автомат) в Перми - 630 тыс.
1- погремушка та еще, пластик салона-унылое*****о
2- низкая посадка, клювом цепляет везде, кроме городского асфальта. Про лес и реку забыть!
3- шумка никакая, слышно как брызги из луж по аркам стучат
4- в -20 завести проблематично, закидывает свечи, которые потом хрен выкрутишь. В морозы даже не подхожу к ней.
Больше претензий нет. А нет, есть еще одна - стоимость обслуживания у официалов....
А так ниче, средний класс. Радует японская сборка, надеюсь и уповаю на ее качество...

Атырау
у Субару есть единственный минус. цены на запчасти. и этот минус перекрывает все плюсы. если только конечно вы не гонщек, который расходы на авто редко считает.
The Power of Dreams

Анатолий Автоманьяк:
Единственный? а во всем остальном охренительная машина? разгоняется за 5 сек до 100? тормозит за 10 м?
Сэр Свинтус живёт на все деньги и идёт к успеху! Да!

Атырау
Сэр Свинтус:
остальное зависит от комплектации и модели)
например Легась, мне понравился. но опять таки, что запчасти, что обслуживание у диллера - разориться можно) единственная надежда, на то что ремонта попросит только лет через 10-20) ибо не Мерседес все таки чтоб понтоваться логотипами.
The Power of Dreams

Ты когда свечи менял последний раз, что она в - 20 у тебя незаводится? У меня и - 30 без проблем правда не с первого раза.

Ижевск
нормально масло,нормальный акум,нормальные свечи и в -30 проблем нет
Леонид11
Петропавловск-Камчатский
мАШИНА ПО 5,АВТОРУ ЗАЧЕТ. Когда один,максимум 2-оем в машине...1.5литра убится,подрывает норм,а вот когда вычетвером и в гору то да-а...маловато тягла то будет,а посему - езди как на купе -вдвоем...)))

А какой радиус литья и высота резины?

detroit rock city
Всем привет.Прочитал комменты,хочу поделиться своими.Во-первых полторашка-107л.с.У меня такая же,только на ручке.Динамика вполне и расход умеренный.Очень важна при покупке новой машины обкатка.До 10000-15000 км пробега не гонял особо.Всё притёрлось.И масло в норме,и с расходом топлива всё О.К.Катал и пятерых в салоне,130-140 км/ч едет без напряга.Зимой заводится нормально.Самая низкая температура была-23С,выжимаешь сцепуху и завёлся.Тяжеловато машинке,но пыхается.А SWD зимой-рулит.Запчасти на такую IMPREZA стоят не дороже,чем на другие.Обслуживать конечно нужно в авторизованных центрах.Вовремя и ничего не запускать.Если,что сломалось серьёзное,малой кровью не отделаться.Машине 2-ой год,проехал30000км.Проблем никаких.После этой зимы перегорела левая лампа ближнего света.На 1,5л резина в базе-195/65/15.Войдёт и больший радиус.Машиной доволен.Всем удачи!
detroit rock city
Хочу ещё добавить.Таких IMPREZA к нам в Россию поставлять больше не будут.Только IMPREZA XV.Кто не успел,тот опоздал.У XV мотор 2.0 л-150 л.с.Клиренс-185 мм.Пластиковая юбка по периметру и многое другое.Но и ценник за 900000р. и выше.

Всем привет! Все искал какой нибудь отзыв про импрезу именно на Переднем приводе родной японской сборки, то бишь с правым рулем. Хочу сказать вот что: я могу назвать себя уже закоренелым субаристом- у меня сейчас уже 5й субарь, не считая тех 6ти машин которыми почему то все довольны, т.е. тойот которые были до них. Что могу сказать- при выборе следующей машины это будет точно не Тойота- те кто мог сравнить эти машины меня поймут.. Первая мой субару это была импреза 1999года, 1,5 л. передний привод и механика- вот с нее все и началось! Просто неубиваемый аппарат, да и при ее 94 лошадях я мог спокойно зарубиться с большинством представителей инородных автопромов. Потом был В4 99го года, 2л. 145 лошадок. Просто обажал эту машину- такой устойчивости и маневренности позавидует любой спортивный европеец, не говоря уже и других японцах. Параллелнь ему была импреза 2003 года 1,5 л. на автомате, которая ездит у моих родителей до сих пор вот уже болеее 4х лет- и на ней Ни разу даже стойки не менялись!!! а то как батя ее эксплуатирует говорит, что подвеску по идее еще года 3 назад можно было вынуть и выбросить- Если бы это была другая машина. 4й был В4 2005г с мотором 3,0 литра - 245 кобыл, на желтых бильштах- машинана которой я отъездил 3 года и просто не мог нарадоваться ей. По семейным обстоятельствам (развод и раздел) я остался без лошадный и решил взять какой нибудь бюджетный вариант, но хотелось посвежее и понадежнее, потому снова взял себе импрезу 2007года - 1,5л, передний привод, автомат (типтроник). Товарищи- это совсем другая машина! салон внутри по сравнению с предидущими импрезами просто Огромен! я садил в нее 5 взрослых человек далеко не худенькой комплекции и все в нее отлично помещались! и главное- машина при этом Ехала!!! По паспорту в ней кстати 110 лошадей, которых ей за глаза! Сравнивали с тойотой премио 1,8л. которая весит кстати почти на 100кг. меньше и лошадей 140- Ни в чем ей по динамике не уступает! расход нормальный- лето 9л. по городу, зима 12,5 л. В морозы ни разу меня не подвела, хоть стояла и на улице. Салон совсем другой, намного приятнее и комфортнее. Но с шумкой не поспорю- причем просто звуки извне блокируются абсолютно нормально, но камешки по кузову как по мозгам- уж и не знаю как так. По максимальной скорости- положить стрелку сложно, но до 160ти вообще легко, и чувствует себя машина абсолютно нормально. Разгон в районе 10ти секунд- не спорю в гонках не поучаствуешь, но для 1,5ки с весом в 1240кг это весьма неплохо. Да ездил в Зиму, зарубились с аккордом..проехали с ним хвост в хвост км. 200 с средней скоростью 140-150 км/ч- так мне этот чувак даже посигналил на прощанье когда разъехались в знак уважения..стоит подумать. Но есть одно Но! Машина стала намного мягче по подвеске- на трассе раскачивает, что порой страшно..но это поправимо доп настройкой подвески. Ну вот. всем спасибо.

:_)

Chita city
расход че-то нереальный
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

отзыв порадовал.
особенно порадовали комменты)))
вечный спор субароводов и пр. автопрома))
только 5.удачи.

почемуто те кто на импрезах не ездил обсирают ее, а кто ездил хвалит
Toyota Corona 3S-FE 1993г.
Toyota Corolla 1NZ 2002г.
Toyota Premio 2ZR 2008г.

Продажа Subaru Impreza 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза