Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2006

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Всем доброго времени суток.
Начну свой отзыв с описания а/м, которые были у меня до импрезы. Это тойота Королла 1997 год, Ниссан Силфи 2000 г, Хонда Цивик 4D 2007 г (леворукий). В 2010 году срочно понадобились деньги поэтому пришлось продать свой Цивик с пробегом 29 000 км и приобрести более дешевый праворукий автомобиль. Этим авто стала Субару Импреза 2006 год, седан, без пробега по РФ. О машине:
1. Небольшие обвесы.
2. Спойлер WRX.
3. Туманки.
4. Штатный японский DVD Panasonik.
5. Заводская тонировка задних стекол.
6. Кожанный руль.
7. Оригинальное литье Субару 15.
8. Насадка на глушитель субару .
9. Пробег при покупке 35 000 км.
10. Машина пришла в Иркутск автовозом.

Первые впечатления от поездки:
Подвеска отрабатывает все неровности просто отлично, ничего не брякает не скрипит. Динамика разгона, после Цивика просто ужасная, но в принципе от двигателя 1,5 я большего и не ожидал (примерно как у королки). Зато рулится просто отлично, динамика вхождения в повороты на высоте.
Из минусов: при разгоне более 100 км/ч в час шум в салоне довольно приличный.

Сразу заехал в СТО для замены всех жидкостей и фильтров. Замена масло на оригинальное Субару 5W30, замера антифриза -35 гр (не меняем), осмотр масла в АКП (заключение мастера, как новое, не меняем), замена воздушного и масленного фильтров. Далее установка сигнализации и замена резины на зимнюю.

В данный момент пробег 39 000 полет нормальный. Не смотря на свою овощную сущность (передний привод и двигатель 1,5)  мне нравится управлять этим субариком. Королла это совсем не то. У жены была Королла 2002 год 110 кузов то же совсем не то. (хотя наверное на любителя).
Но так как машину брал на короткий срок задумываюсь о ее продаже. Хочу кроссове, но это уже совсем другая история.
Сразу извеняюсь за фотографии, грязюка на улице ужастная. Ездили в +8 гр после продолжительной зимы до п. Олха 8 марта был один сплошной потом, мылся день до этого .

Российская Резервация
ЗУБАРУ ЗАЧЁТ!!!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БЕРИ WRX))))))))
Автор, а продавать не собираешься?
Все нашел

хорошая импреза
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Машинка супер 5+ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно искал такую-чтобы 1.5 и пер.привод,ато все полноприводные (жрут много)
Дружище почем продавать будеш ????
Очень важно,напиши если не труно (спасибо)

Брал на короткое время. Хочу кроссовер. Машинка вправду неплохая, но охото большего.

Почему если ты получаешь удовольствие от управления, тебе комфортно, то зачем стестняться маленького объемчика двигателя и маленькой мощности. Парень это твоя тачка, это субару , машина о которой мечтает 50% парней, ну и что, что она слабже цивика, она твоя и тебе должно быть кайфова, что в жизни выпал шанс поуправлять машиной, которая уходит хоть и небольшими корнями но в легенду. Я сам гоняю на Lancer 1500. Ставлю тебе и тачке +++++++++5. И не нужно мериться у какого пис... длиньше.

Отзыв 4

Воронежская обл. - Т
Правильно говорят, у меня в копейку такой же субарик и я в восторге от него, у глубоко пофиг на мнения других, МЕНЯ главное устраивает в ней всё
Тачке +5

Продажа Subaru Impreza 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза