Отзыв автовладельца Subaru Impreza 1996

Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: Спорт сидения и все
Кузов: спойлер
И так мой отзыв. Слюней тут не будет и огромной радости тоже, пишу просто потому что накипело и хоть кому то должен это выплеснуть. Купил машину в начале зимы своей девушке, сам езжу на прадо 95. Выбор пал на Субару, потому что дом наш находится на возвышении и на одноприводной машине туда заехать зимой не реально. А субару как бы и полноприводная и не большая. Вообще думал еще о Раф 4 коротыше, но у нас народ странный за 94 год просят 7500, если машина не полное ...онвно. И так решил, дальше от слов к делу, открываем Интернет и ищем, машин не особо много почему то, хотя по городу у нас на таких много народа катается. Значит думаю машина хорошая продавать люди не торопятся, да еще и отзывы почитал в Инете все хвалят. Выбрал несколько машин поехал смотреть, первая машина ужас (хотя в объявлении было написано, что она чуть ли не с конвеера) зачем так тупо врать не знаю, может в надежде, что какой нибудь кретин приедет покупать да еще и слепой к тому же и глухой. Короче первую машину паренек оценил в 6000 зеленых, причем на мой удивленный вопрос "За это?" с невозмутимым видом ответил "да и ни цента меньше", он видимо весь бензин посчитал который прокатал и все что сделал в ней когда то, вот такая сумма и вышла,  в сердцах послал его на х...р и поехал дальше. Вторая машина уже лучше, делов то, салон гроблями програбить от мусора (он там по моему в жизни не убирался) двигатель отмыть от грязи и покрасить всю, мелочи. Этот продавец был более умен или менее жаден попросил 5500 зелени, в сердцах отправил его в тот же самый тур что и первого. Поехал дальше, короче говоря день тот видимо не задался с самого начала, потому что пересмотрел около 6 машин, но даже за 3000 долларов не стал бы брать такое ..овно. Настал следующий день, утром встал с правой ноги, как положено, думаю ну теперь попрет. Выписал еще несколько объявлений поехал, день повторился с точностью до безобразия, как и первый. Продавали один хлам, то битая и чуть ли не кисточкой покрашена, то ржавая, как будто они вместе порой заплывы по Капчагаю устраивают, то двигатель туберкулезом болеет кашляет, чихает, пыхтит, уже изрядно изматерившись и ненавидя весь людской род, поехал смотреть последнюю. Еду и думаю ну все если и эта такая же как и все предыдущие, то нахрен Импрезу, буду искать другую марку. Приезжаю, стоит красавица, белая матовая, капот черный облегченный, вид понравился сразу, думаю надо дальше смотреть. Сажусь еду, после Прадо дизеля, конечно впечатляет и даже очень, ракета одним словом, как едет тоже понравилось. Дальше осмотр двигателя и всего остального, двигатель шепчет купи меня, купи меня, думаю ну раз шепчет надо брать. Хозяин нашептал сумму в 6000 долларов и по секрету сказал, что за машину отвечает, тачка супер! Короче покупаю эту машину, девушке на день рождение подарок, она счастлива, я счастлив, в доме мир и согласие! А потом началось, поехал на СТО менять масла, мастер заметил, что подтекают сальники, решили поменять,  ну и какая замена сальников без ремней и роликов, дабы сразу двух зайцев убить, решил менять.  Откуда мне было знать, что там двигатель опозитный и то что на тойоте и других двигателях в одном экземляре, на этом в двух! Хрен с ним отдал почти 500 долл за запчасти и замену всего. Думаю, ну вот теперь счастье! А ну да пыльник еще поменял на гранате порваный был, но это мелочи. Поехали обкатывать, сразу мысль "Субару су...а быстрая" машина топит будь здоров, только успевай подкидывай ей. Повороты на твердую пятерку, крены в поворотах минимальные, после Прадо очень впечатляет устойчивость на дороге. Короче откатал я неделю, потек радиатор, думаю нахрен паять, надо менять, купил радиатор поставил новый, вот теперь точно счастье будет думал я, но субару решила по своему. Зашумел ГУР, потом вообще начал пропадать, то крутишь одной рукой то бицуху качаешь двумя! Поменял ГУР. Думаете счастье? Не тут то было, порвался шланчик которой от коробки подсоединен к радиатору, вытекло нахрен 5 литров масла нового Кастрол (хорошее масло было) залило весь двигатель, поехал купил шланчик поменял, залил масло, уже думать ничего не стал и правильно сделал, начало что то стучать снизу. Ничего не делаю и делать не буду, продам нахрен ее так, уже объявление дал. По моему машина просто тупо устала или ее подрюкали как следует. Когда открыл в этот раз Инет, объявления с субару импреза, аж глаза разбежались от увиденного, еле в кучу собрал, 103 машины в продаже, одна краше другой и почти все не выше 7000 долларов! Вот такой мой отчет парни, о машине толком рассказать ничего не могу, так как, занимался в основном ремонтом, цены на запчасти кстати нормальные, а то пугают некоторые , что субара дорогая в обслуживании. Девушка конечно в печали, она толком на ней не ездила, пообещал купить другую машину буду брать Цефиру или Марк. По бензе тоже сказать не могу, залил полный бак и так его по моему и не откатал даже. Кстати хозяин Субару тот коротый за тачку отвечал, телефон отключил и дозвонится до него не могу, хотел хотя бы позвонить обматерить его как следует что бы полегчало, бить то сейчас у нас человека нельзя, все граммотные стали сразу бегут в милицию заявление писать. Многие подумают, что без лоха жизнь плоха и я с ними соглашусь! Повелся я как полный лошек на его слова, хотя верить на слово уже давно зарекся. Ну всем удачи на дорогах. Не пишите мне плохие коментарии, а то и так на душе хреново! И совет покупающим субару, не верьте на слово и сами, если вы не спецы не смотрите машину, лучше не поленится и поехать на СТО, конечно если вы только не будете покупать ее у меня, тачка реальная стоит тех денег которые я за нее прошу.

александр, Иркутск
maddog13666, Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ!

Кемеровская обл.
Субару это болезнь.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

У нас в Новосибирские врх в таком кузове стоит от 250000р и выше, что же сказать, устала машинка, нужно было, что то дороже смотреть...

Напиши хоть сколько просишь...
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Петропавловск-Камч
интересны следующие факты...
1)у автора все цены в долларах, забавно это...
2)"Откуда мне было знать, что там двигатель опозитный" - с этого и все проблемы... хорошо хоть соляру не залил как в прадик. Блин ну если машину выбирать то как минимум надо поинтересоваться про предпочитаемое авто... для девушки покупать уставшую зубару - злобно)

Где АБЗАЦЫ ???
Ну неудобно читать вообще.
Даже не стал.

За машину 4, за оформление 2. Итого 3.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф
аккорд 9
устала тачка!

max42rus
После покупки сразу нада было загонять на СТО, а не ждать пока чтото вылезет. Хаять канешно усталую машину нет смысла, машина любая уход любит, сделай все по уму в ней и она тебя еще порадует.

Автор видимо номинируется на награду "САМАЯ УДАЧНАЯ И ОБДУМАННАЯ ПОКУПКА ГОДА".
Старые машины всегда хотят денег. Это факт.
А тем более с турбо двигателем.
SUBARU 3-4 годовалые уже просят больших вложений, а этот автмобиль хочет всего и сразу...
Сначала нужно на Дроме почитать отзывы и советы, а потом покупать.
Удачи с продажей старушки импрезы и поиском другого авто.
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Похоже больше на сочинение в школе "как я покупал машину".
На троечку...
Toyota Carina, AT-211, 7a-Fe, 1997г.в. была
Был еще Ford Focus

насчет абзатцев не подумал, строчил (не путать с похожим словом) на одном дыхании.
продавать буду как брал за 6000. а насчет убитой кто же знал, сам каюсь, больше верить на слово не буду, только через СТО.

мда, автор..... (просил не обижать, лол) МОЛОДЕЦ, что ещё сказать можно. сам виноват, если честно. думать надо было и смореть.
а цены у вас в КЗ сладкие.
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

а по мойму у автора АУРА, какая то плохая! из отчета понял что всех только на х...р посылал... зачем писать про это вообще? Субару хорошая машина!
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1996
Когда тебе*****ище будут пихать, а просить за это не хилое бобло, с таким видом, как будто он тебе в долг дает, ты можешь стоять и улыбатся ему в ответ. А с аурой у автора все в порядке. Я не пишу что субару плохая машина, ты читал или тупо в монитор смотрел??? Я пишу что мне досталась хрень и я сам виноват, что эту хрень купил.
happer2009:
Где АБЗАЦЫ ???
Ну неудобно читать вообще.
Даже не стал.
За машину 4, за оформление 2. Итого 3.
считать разучился итого:6

5262626:
считать разучился итого:6
Так он еще на 2 поделил ;-)
Аз есмь Кинг, а остальное - от лукавого...
Все типы сделок с недвижимостью...

Ты уточни на сервисе что стучит снизу,вдруг мелоч,а то машина неплохая,да и смотрится ещё хорошо.обидно продавать,на марке зимой в горку точно не заедешь!

Ижевск
загнать на сто, если не требует особых вложений-отремонтировать и ездить радоваться, имхо

Камчатка - Вил-к
где абзацы?
нечитабельно
а жаль
Загадочная русская душа - барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим

Hannover
тыж сам смотрел выбирал, деньги сам отдал тебяж не заставляли ЕЁ покупать. так ?
и какие могут быть претензии к бывшему владельцу ? )

зы. такие машины берут не просто ездить в булочную), естествено материал не выдерживает и начинает ломаться.
Honda Accord CL9

max42rus:
Нужно перед покупкой ехать в сервис, как делают многие... а не после..., хотя если машина нормальная, то можно и потом, как определить нормальная или нет, некоторым большого труда не составит.

LehaStar
Не везет с машиной , повезет в любви)))

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Краснодарский край г.Армавир
Ну что тут скажишь......5
Хорошему коту - всегда март!

Sifon4ik
отзыв по делу)
ну 96 года машинка
наверно ее убивали жостко за эти годы
поэтому и ломалась часто

Снова прочитал отзыв и подумал что Автор здорово выручил бывшего хозяина)))
Избавил его от просящей машины да ещё и за деньги))) Только без обид.
Автор, ты её уже продал?
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.

автор!!!!!! куплю твою имперзку за 500$, неглядя
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

машина да проблемы были но и убивали хорошо ее ((((((((( воля и теперь как в масле)))))) ухаживать надо а не убивать Р.S.новый хозяин )))))

Долинск
у меня импреза 1998г,не жалуюсь....

Автор сц*ка логичный)) на моноприводе, зимой к дому не подъедешь, поэтому возьму ка я заднеприводного марка)) цефира ещё куда ни шло, передний привод впринципе если умеючи много где пролезть может, но марк...)) смяшно в общем, а так да, ВНЕЗАПНО в субаре оказался оппозитный двигатель, правду говорят, хоть бы погуглил перед покупкой) удачи тебе в продаже и покупке машины, а на субару зла не держи, машины на самом деле охрененные)

Продажа Subaru Impreza 1996 в России