Подобрал все "сопли" и продал.

С момента последнего обновления этого отзыва я успел закупиться довольно хорошим списком запчастей и сделать несколько "улучшайзенгов". В моём авто ни одной китайской запчасти с роду не было и не будет на машинах в дальнейшем! Запчасти брал у официалов Subaru моего города, Иркутска. Т.к. являлся их сотрудником и запчасти брал со скидкой. Но это всего год. А так как я владел авто гораздо больше года, то я могу сказать, что авто марки Subaru достойно вложений и качественных запчастей. Сколько бы они не стоили! Да и цены не особо отличаются от той же Тойоты. За то ходят в разы дольше! У меня было много авто и только Subaru обладает душой! Да и вообще владельцы автомобилей такой марки это отдельная каста =) По крайней мере мне показалось именно так.

И так, про запчасти.

Приобрёл абсолютно все прокладки и сальники, что имеются в данном авто. В том числе редуктора и прокладки ГБЦ. Т.к. светила капиталка, пробег то не хилый. Ну и естественно всё оригинал.

Так же взял новый ОРИГИНАЛЬНЫЙ Японский бампер. А так же все кронштейны для него (6 шт.) и пистоны.

Предыдущий хозяин не стал заморачивать и поставил тупо сеточки вместо туманок, то я решил их восстановить. Туманки для евро импрезы (как и положено для моего авто). Так же кнопка включения и релюшка (долго искал где же она должна стоять. Её место нахождения отличается от Японской).

Так же поставил "очки" вокруг туманок. Или вставки в бампер (кому как больше нравится). Брал в цвет авто, чтобы не красить. Из-за этого пришлось ждать месяц с небольшим. Одна накладка шла из Японии, а вторая аж из Германии! За то всё в цвет и всё в заводской краске.

Так же заменил пластик у дворников, закрывающий низ лобовухи, со всеми пистонами как и водится. А менял из-за сверчков в его области. Не стал заморачиваться с поисками звука, взял всё сразу и поменял.

Сделал небольшую доработку внешнего вида авто, путём окрашивания внутренней части фар в чёрный, матовый, цвет. Я бы так делал прямо на заводе, т.к. и свет стал светить более собранным пучком, и внешний вид стал лучше.

Ну и о грустном...

Пришлось продать авто. Пора было уже искать авто свежее годом. Но дальше только Subaru! Не зря говорят, что Subaru - это болезнь, которую очень легко подхватить =) Приобретая Subaru ты приобретаешь так же очень большую, весёлую и дружную семью, субаристов! =) Заметьте! Больше ни одних поклонников ни как не называют! SubaruFest'ы и прочие события, где собирается неимоверное количество людей! Попадаю туда раз уже не можешь без этого =)

P.S. я не смог удержать! Сам Эрик Давидыч подписал мне флаг Subaru!!! Когда приезжал к нам с автопробегом Smotra run 2014 =)

Народ! Всем ровных дорого и желаю получать от авто только положительные эмоции, какие мне доставляло моё авто!

Счастливо! =)