Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Субару Импреза 2011

Subaru Impreza 2011

, Владивосток
Тема:

Спустя пару месяцев после покупки, решил заморочится новыми колесами, т.к. лето было не за горами, а Импреза пришла с Японии на абсолютно новых зимних Бриджстоун. Родной 16 размер меня не вдохновлял, решил пересадить машину на 17 колеса. Прошерстив все объявления и потратив кучу времени на поиски, не нашел подходящих. То смотрятся уродливо, а если на вид норм то весят не меньше 11 кг. Были отличные диски, но цена не гуманна, отдавать 30тыщ только за Б/У диски... да я на эти деньги месяц жить буду!

В общем спустя две недели попались мне диски Enkei Team Sparco(оригинал) R17 ширина 7 вылет 48....

, пробег 70 000 км   

Всем привет. Проездив какое то время, начал замечать ДИКИЕ тупняки автомата. Нет, они были сразу после покупки, просто начал привыкать к авто и этот момент начал раздражать. Тупняки проявлялись особенно "ярко" в такой ситуации: даешь газу, АКПП втыкает 3 передачу, бросаешь педаль, едешь накатом, начинается подъем и снова даешь газу, в этот момент АКПП "теряется". Так как авто шел накатом сработало торможение двигателем и АКПП воткнул 2ю передачу, после нажатия на газ АКПП снова втыкает 3ю передачу т.к. скорость большая, но поскольку начался подъем и АКПП чувствует нагрузку снова подтыкает 2ю....

, пробег 80 000 км   

Всем привет. Эксплуатируя Импрезу год, начал замечать подергивания двигателя на холостых оборотах. А также увеличилось время завода двигателя. Если раньше машина заводилась примерно со второго оборота, то теперь с 6-8 оборотов.

В Субару клубе(далее СК) посоветовали сменить заправку, утверждая что мною любимая Роснефть го-но. Я в это не поверил, т.к. с момента появления заправок Роснефть в Приморье заправлял все свои авто исключительно там, и больше не где, все тачки чувствовали себя отлично. К слову, в Импрезу заливал 95....

, пробег 80 000 км   

Каждый раз как открываю капот мне в глаза бросается бочок ГУР с черной субстанцией. Но не как не доходили руки. Пока однажды на холодную ГУР не начал гудеть. Причиной был подсос воздуха на шланге подачи, плохой держак у самозажимного хомута.

Для замены жижи в ГУРе нам понадобится:

1.Собственно новая жижа, а именно Декстрон 3 два литра, именно он указан на крышке бочка ГУРа.

Я купил Декстрон 3 фирмы Шеврон, цена 250р. за литр.

2.Шприц, для откачки жижи с бачка.

3.Ну и тара для слива старой жижи, не большего размера, что бы поместилась под капот....

, пробег 90 000 км   

Всем привет.

После достижения мной пробега в 100 тыщ, начал мои нервы щекотать тот факт, что пора менять ГРМ. Пройдя по местным магазинам был не доволен ценой. Поскольку раньше работал в автосервисе то имею скидку в некоторых оптовых магазинах. Но да же там цены на комплектующие в коробочке Субару меня пугали.

Написал в группу субаристов, в ответ мне выслали фото запчастей которые лежат в коробочках Субару. Сравнил цены и сделал вывод, что переплачивать за коробочку субару 6000р. не целесообразно.

Мною было куплено: Натяжитель INA(ИНА только коробочка, подшипник НТН и сальник НОК, как и у ОРИГИ), ролик направляющий Koyo, ролик направляющий NSK, зубастый ролик NSK, ремень ГРМ Гейтс ну а сальники купил в упаковке Субару ибо других не было да и цена адекватная....

, пробег 106 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром