Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2000

Субару Импреза 2000 — отзыв владельца

, Липецк
8661
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
69
голосов
4.4
5 — 43 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 2105 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-11 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 9
Название: Iss
Цвет кузова: Оригинальный синий субаровский
Цвет салона: Dark
Салон: Спорт сиденья,спорт руль, 2 ПБ
Кузов: Спойлер, метла, ветровики, защита радиатора
Ходовая часть: ABS
Двигатель: GG2,оппозит,105 л.с., бензин,инжектор,16V
   Доброго времени суток дорогие посетители сайта!! Вот наконец-то нашел время и на свой отзыв о моем Субарике (бывшем). Немного о себе: живу я в Липецке (500км от Москвы), 27 лет, женат, работаю на комбинате, не олигарх )))
Итак, начнем про машины: до Субарика владел Тойота Чайзер 1987 года выпуска, которую мне подарил отец, была она у нас в семье около 5 лет, приобретали на Дальнем востоке, так как жили там 3 года и машинка нас радовала, есть в чайзере все что нужно для жизни и людей хотя машине уже 24 года,а она все ездит по городу и ниче ей нет, японский автопром хорош бесспорно.

Покупка субарика: после продажи Чайзера задумался о приобретении другой машины, с какой стороны будет руль мне было пофиг, езжу на любых, как раз подвернулась Импрезка, на которой ездил мой коллега по работе, работали мы с ним в одной смене, и машина была у меня всегда на виду, поэтому купил не раздумывая и без всяких диагностик. Купил за 250 тыс.ру. в 2009 году. Скажу честно про марку Subaru особо ничего не знал, но потом когда стал ее владельцем начал по-тихоньку вникать что, да как.

О машине: Движка 1500 см.куб., 105 л.с. (ПТС 100, ТН 1500 руб), кузов хэтчбэк, электрозеркала, кандюк, спорт сиденья, и конежно же спорт-руль МОМО от которго все в восторге. Машина в России с 2006 года, и в Липецке тоже с 2006 года так что история прозрачная, по пробегу все тип-топ. Первые ощущения от вождения только положительные, сиденья с хорошей боковой поддержкой, суперский руль и хорошая коробка,которая крутит движку, трассу держит машинка очень хорошо, на скорости свыше 110 км/ч как-будто прилипает к дороге, руль тяжалеет и все такое, вот в это момент понимаешь что такое SUBARU- аэродинамика на высоте,в поворотах ведет себя отлично, все удобства для водителя.

Из минусов хочу отметить это шумка, движок и правда слабоват, но я не шумахер и мне хватало и на обгон и на трассе, и низкий клиренс.

Что касается ремонта: ходят слухи,что типа субару дорого обслуживать, еще движок оппозитный,тыры пыры- все это фигня, цены на запчасти в инете приемлимые,все можно заказать самому, а не идти к дяде в магазин японских запчастей чтобы к примеру за воздужный фильтр отдать 500руб, которому цена 160руб. ТО я делаю сам, и свечи меняю сам ниче страшного нет, все просто.

Ремонт: приобрел машину с пробегом 110 000 км, за все время менялось: катушка зажигания, ВВ провода, свечи (NGK иридий),все фильтра, в подвеске менял втулки и стойки стабилизатора, левый пыльник шруса, правый шрус, тормозные диски (brembo), колодки и ступичный подшипник, как видите ничего серьезного, предыдущий хозяин тоже никаких проблем с авто не испытывал, зимой меня машинка не подводила, за что ей спасибо, исходя из всего выше сказанного напрашивается вывод, что SUBARU надежные машины, и владельцы таких машин специфические люди, которые влюблены в эту марку. Не давно машинку свою продал с пробегом 152000 км, продал в связи переездом, как следующие машины рассматриваю Форестера, Легаси или Аутбэк.

На этом пожалуй и все, отзыв писал 1 раз прошу строго не судить, и удачи на дорогах!!!

















Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Шерегеш
Сообщений: 7
Зачёт!
9
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 778
Норм. Хотели с отцом такую купить, на мехе передний привод, глушак от стихи стоял, и обвес.. Купили филдер.
Жалеем что субару не купили
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006
6
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
Желательно бы поменять решетку спереди, а то коричневый цвет производит впечатление ржавчины...
4
4
Ответить
    
автор
Липецк
Сообщений: 39
Решетка на самом деле красная была, а так ты прав!
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!
 
 
Ответить
    
автор
Липецк
Сообщений: 39
роман*******:
Норм. Хотели с отцом такую купить, на мехе передний привод, глушак от стихи стоял, и обвес.. Купили филдер. Жалеем что субару не купили
Филдер отличный универсал
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!
2
1
Ответить
     
Промышленная-Юрга
Сообщений: 64
Ништяк авто. У меня такая же тока 2001г . тоже тачкой доволен .правда прав движок слабоват.А за отзыв зачет. Сам ни как не собирусь написать
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 241
Движок по больше бы не помешал, у меня такая же но на механнике и 4wd, едет повеселее - сравнивал. Проблемы с клиренсом решаются колесами 195\65 r15, покупал на таких же колесах как у тебя, но вскоре поменял, разница очень ощутима.А так машинка супер, я все доволен!
дорога возникает, под ногами идущего.
 
 
Ответить
    
автор
Липецк
Сообщений: 39
a_ndreik_a:
Движок по больше бы не помешал, у меня такая же но на механнике и 4wd, едет повеселее - сравнивал. Проблемы с клиренсом решаются колесами 19565 r15, покупал на таких же колесах как у тебя, но вскоре поменял, разница очень ощутима.А так машинка супер, я все доволен!
100%
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 114
Субики рулят=) Скромный отзыв. Субару есть субару, в теории трудно объяснить нужно прокатиться и ощутить, о как в рифму. Согласен 1.5 слабовата, но на МКПП 1.5 едит нормально, все 102 л с тянут=) И расход, 650км на одной заправке, с крейсерской скоростью 100км/ч(проверено).
 
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 20
Теперь,это моя машина. Отзыв напишу чуть позже)))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Impreza 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель GG2 в Липецке

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром