Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Субару Импреза 2006

Subaru Impreza 2006

, Пермь
Тема:

Сразу оговорюсь: я не оцениваю авто, а оцениваю свои чувства к нему, рассказываю о том, чему научилась и прочувствовала отъездив на нем уже 2 года:) Выводы делайте сами :)

В начале 2010г я сильно подсела на все, что связано Subaru и виртуальное общение.

Когда я увидела его страничку, то сразу поняла, что шансов у меня мало ( была ну очень стеснительная) да и скорее всего нам не будет интересно вместе, я младше.

Он — успешный гонщик, довольно известный уже за пределами края. Яркие фото. Много общения, путешествий и интересного в жизни....

Ехать из Перми в Барду и видеть, как каждые 50 км температура на улице опускается на 1 градус. Беспокоиться, а вдруг.все нахрен отменят? Температура на улице уже -25. Но все равно ехать.

Любоваться деревьями — занесенными снегом и насквозь промороженными.

Доехать и облегченно вздохнуть: Да, участники собираются! Ралли будет!

Переживать, но садиться и доставать свою тетрадь Штурмана....

Всем привет ))

Заинтригованы заголовком?))

А начну я с того, что уже 2 года на своих розовых колесиках участвую в зимних кольцевых гонках.

Первый свой выезд помню, как будто это было вчера … (тогда Cубубу была еще полторашкой)

Дикие мысли : а смогу? а не улечу? кругом ведь лед!

Первый ознакомительный круг: бл@@@@ть во что я ввязалась?

Квалификационный круг: упс, потеряла кусок переднего бампера, сломала бачок, зато как проехала шпильку + не последняя в квале))

Заезд за место в финале : "нууу … хрен с ним, что продула первой строчке квалификации, буду биться за 3 место в финале!))

Заезд за третье место, в котором я еду с опытной участницей....

То самое чувство, когда все сворачивают шеи уставившись на твою машину :)

То самое чувство, когда соседи очень нервничают видя тебя в заносе на парковке, причем на их ругань ты отвечаешь: Все нормально, у меня страховка))

В апреле 2017 встретили на улице маленького двортерьера))

Я ооооочень давно просила собачку, а мне не разрешали … уж не знаю, что произошло в тот момент с суровым мужским сердцем :D но уже через пару минут мой благоверный бегал по огромной парковке ТЦ и ловил нашего будущего охранника))

« С кем поведешься, от того и наберешься» — со временем заметили, что Чарли реагирует только на рычание Субару)) Издалека услышит – радостно несется навстречу … на другие авто не реагирует вообще))

Июнь 2017, подготовка полным ходом к дрэгу …

ТурбоПёс ни когда не остается в стороне, если дело касается его любимой боевой Лисы))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза