Дополнение к отзыву о городском штурмовике)

Subaru Impreza 2004

....Не успел вчера дописать.

Сегодня наверстаю.

Подведя итоги хочется в двух словах резюмировать сложившееся у меня впечатление о машине:

+ отличное управление и поведение машины на дороге.

+ бодрый динамичный разгон.(не супер истребитель, но такой неплохой городской фронтовой штурмовик)

+ внешность

+ эргономичный салон ( все под рукой, ничего лишнего)

+ жесткая спортивная подвеска (с которой пока не испытывал проблем)

+ хорошая сборка ( "сбитый" салон, ничего не торчит, не сильно скрепит)

+ полный привод

Из отрицательных моментов( даже не отрицательных, а то что просто нужно принять как должное)

- не очень дешевые расходованики и запчасти

- субару требует к себе внимания.

- не очень много места (не автомобиль чтобы детей сзади в садик возить)

- отсутствие обогрева зеркал.

- шумоизоляция на 4 с минусом( особенно на скорости из за отстутсвия арок на дверях начинает подсвистывать, вопрос решается увеличением громкости музыки))))

Вот в общем то и все что вкратце могу сказать о данном автомобиле.

История о том как приобрел, кому интересно.

Покупал я у своего начальника : сам он человек (начальник) семейный ( машину не убивал) решил приобрести себе новую машину, так как для семейного авто оно не очень подходит. Ну так вот он купил себе нового passata CC.

Сам он давно уже живет и работает в нерезиновой ,но является гражданином Белоруссии.

Купил значит он себе СС в Белоруссии в салоне значительно дешевле , чем они стоят у нас здесь, разница в 130 т.р.

Ну и соответственно пришлось мне ехать в РБ снимать с учета импрезу и ставить ее на учет здесь.

Ознакомившись с геморроем который предстоит мне здесь при постановке на учет , вооружившись терпением и котлетой, через 2 недели уже ездил на наших номерах.

Хочу сказать , что б...л... наше государство сделает все чтобы машины не гоняли. Но в нашей стране естественно можно все сделать))))).

На этом наверное буду заканчивать, появиться новая информация или идея обязательно дополню.

Да и скину чуть позже фотки получше.