Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: Город:10-12 Трасса-8,5-9 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
   Доброго времени суток! Вот наконец то я созрел для отзыва и появилось время его написать.
Первая моя машина была Ваз 21083 2002г.в. от которой поначалу был безума счастлив, но проездив на ней 1.5 года понял, что и моему спокойствию приходит конец. Полазив на дроме и почитав отзывы владельцев было решено покупать иномарку в пределах 200-240 тыщ., что в Астрахани не очень просто, я имею ввиду что за такие деньги очень тяжело найти что то более или менее живое. Рассматривались: Митсубиси лансер, галант, Мазда фэмили, Ниссан Винроад, Субарик и еще какието машины уже и не припомню. Итак была продана моя 8ка и приобретена за 215 тыщ. Субару Импреза Вагон 2001г. Первые впечатления просто супер, коробка автомат, кондёр и все такое, короче моему счастью не было предела.
Поездив неделю я понял, что свет у субы совсем не светит, а по нашим дорогам это очень не гуд. Решено было поставить ксенон, сказано сделано, горит до сих пор и радует меня. Ровно год я ездил без всяких проблем, менял только масло и фильтра, но как то появился какой то вой в районе коробки, а за ним и хруст. Диагностика показала, что подшипникам в редукторе пришол кердык, короче обошлось мне это в 24000 наших рублей, т.к. сразу поменяли все подшипники, масло в коробке, редукторе и плюс работа. Итог-машина снова едет.
   Про расход: зависит во многом от того как жать на педаль газа, я не могу ездить медленно, поэтому приходится давить, а суба до 3000 оборотов едет вяло, значит и расход выходит литров 12-13 по городу. У жены намного меньше 9-10.
   Про комфорт: Сиденья очень удобные, управление супер, пластик дребезжит и раздражает, без шумки и проклейки не обойтись. При росте 173см. вполне удобно, но чем выше тем меньше места остается сзади. Багажник вполне вместительный.
   Про запчасти: да оригинал конечно кусается, так например лямбда-зонд, который у меня сломался через год моей эксплуатации, стоит 12000р. и аналога нет. Решил проблему с помощью Bosch лямбды и старого оригинала путем спайки проводов. Цена вопроса 3800р. Внутренняя граната 7500р., а аналог 3100р. и т.д. Но благодаря китайцам, малазийцам и прочим непонятным людям почти на все можно найти аналоги, и не такие уж дорогие.
   Не буду перечислять всех плюсов и минусов, скажу проще, субарой вполне доволен, даже наверно влюблен, но как и любой обладатель полторашки, мечтаю о чем то более мощном и турбовом, а тем кто думает брать субару или нет, то однозначно да! Прошу строго не судить т.к. это мой первый отзыв.

Заринск
И дизайн, и машинка- на любителя. ИМХО.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

в фары,и так светящие нетуда пихать ксенон.... плохо.

Carozeria:

хоро што не на х*й
Собака лает - караван идёт

Carozeria:
И дизайн, и машинка- на любителя. ИМХО.
расшифруй слово ИМХО-(это кто?)

server54:
расшифруй слово ИМХО-(это кто?)
в даном случае-это очень страшный и жестокий человек!))

Астрахань
GRom 22rus:
в фары,и так светящие нетуда пихать ксенон.... плохо.
ТАЗ уже давно не рулит! а родной свет на импрезе действительно не фонтан, хотя откуда тебе знать, ты же на тазе!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

Suminator:
хотя откуда тебе знать, ты же на тазе!
мне это действительно неизвестно.у меня всё светит куда надо и как надо!так что ВАЗ всё таки рулит!)

поповозик пойдет! нравиться чувачку машина шо вы двоек ему навтыкали?, ксенон зря ставил свет переделай на лев. и наслаждайся других не слепи
лови пятерку землячок))
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Владимир
Номер зачетный,и машинка красивая.5 баллов!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000

Отзыв хороший. Тачка нормальная, у меня такая, а двойки ставят те, которые не понимают, о чем речь, или завидуют.

собираюсь брать таку.уже в вс.приедет на просмотр. стоит ли брать ее или нет?:)страшно немного в алвне сордержания...это эж субару..и у мамы форик объем 2000 расход такой же по городу:( а тут 1.5 ..... много бензика однако:(

АлинаAverina:
после русской у меня такая была первой иномаркой. не пожалел ни сколько. авто надежный, резвый. расход только немного великоват, но если не крутить двигатель больше 3000, то все нормально.

тоже была такая серебристая оч понравилась, правда отъездил всего год потом взял турбофорь )) мухобойка вид портит помоему

Продажа Subaru Impreza 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GG2 в Астрахани