Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2006

Субару Импреза 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем здравствуйте. Вот и до меня дошло время отозваться о моем авто на котором я отъездила, нет от мучилась, НЕТ откурила в сторонке бамбук целых два года, авто это «Subaru Impreza»
В городском цикле ощущения «нейтральной скорости», трасса ощущение езды задом. Машина просто не едет как не дави ей педаль. Я не гонщица но не да такой же степени! Да спорить не буду с субаристами управление машин этой марки оставляет хорошее впечатление зимняя проходимость даже для мощности в 1.5 удивляет, подводить меня не подводила, но и запрос в топлеве с меня был жесток для такого объема. Японцы наверно были пьяны когда впендюрили двигатель 1.5 полно приводной машине достаточно тяжелой относительно других полно приводных легковых авто. Ни когда, ни когда не берите машину этой мощности, если субару то только 2.0 и более. А ещё готовьте кошель даже для элементарных сезонных расходников, не говоря не дай бог о серьезных поломках. На деюсь кому то мой отзыв поможет в приобретение машин, хоть он и краток, но слов и впечатлений для такого авто больше нет!!!

Ставрополь
откурила в сторонке бамбук
Вы наверно не знаете что означает эта фраза))))))))))))) но 5 поставил за смелость

Как там ... Зубара не едет - так это все-таки правда ? ))) дайте фоты поскорее, охота взглянуть, а то не поверю!

пятерку поставил !

Белово
субары женщин не возят и тех кто не субарист .после вас нельзя машины покупать . вам не дано от природы водить машину .купите тойоту с детской подвеской может она вас будет терпеть.за отзыв вам кол.

Продажа Subaru Impreza 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза