Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2007

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: по городу 10 литров л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Всем привет! Хочу поделится впечатлениями от этой модели Субару, может кому-нибудь мой опыт чем-нибудь поможет.
Машину эту я купил в 2010 году для жены, покупал на барахолке как раз когда было очередное падение цен на праворукие машины, взяли очень удачно.
Перед этим долго решали что взять: на левый руль свежего год естественно не хватало, а япошку брать страшно было - а вдруг все таки запретят? Но когда увидели на рынке - сомнений не осталось. Яркий "фирменный синий" цвет, кузов последней модификации, модная оптика - понравилось все, плюс ещё, в салоне телевизор, короче находка за такие деньги))) Загляденье.
Особых проблем автомобиль нам не доставил. Сразу скажу: машина не для любителей погонять, лошадок не хватает. Для переднего привода объем двигателя 1,5 литра - нормально, для езды по городу более чем достаточно и расход не расстраивает. На трассе - тоже не тупит, но хотелось бы побыстрее реакции на педаль газа.
Масло менял каждые 8 000-10 000 км., и заодно фильтры масляный и воздушный, - к чести сказать, ни капли масла не пропадало, в этом плане машина радовала. За эти два года намотали 50 000 км пробега и поменял только тормозные колонки, втулки стабилизатора и прочую мелочь, ну и стойки передние качнули, оригинальные дороговато стоили. Вообще все запчасти на эту модель сравнительно дорогие, не знаю как там на другие Субарики, и ещё их нет в продаже - почти все под заказ. Столкнулся с этим когда искал свечи оригинальные и фару на замену (попал в небольшую аварию).
Слышал, что если двигатель Субару стуканет - только на замену. Слава богу, движок работал как часы.
((( Установочный диск для бортового компьютера пришлось искать и покупать у народных умельцев, продавец уверял, что с Японии пришла уже без него, но скорее всего эти редиски толкнули его кому-то на барахле. Это наверное было самое неприятное за всю его эксплуатацию.
Короче, машинка непроблемная, но возможно, нам просто повезло. Удачи вам!

Уважаемый,запомните-правый руль никогда не запретят!!!

p.s. да,забыл-пятёрочку поставил!!!

есть хорошие дубли, люди ездят и радуются

+многа

"сладкий" ценник огласите?
Мой отзыв: Honda Accord 2000

нравиться тачка. цвет зачёт но себе бы не взял. 5 поставил.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Великие Луки
И я за это!

яркий "фирменный синий" цвет, кузов последней модификации, модная оптика - единственная проблема,чтобы тронуться нужно высунуть ногу и как на скейте оттолкнуться,ибо не едет вообще
N7

УДАЧИ!!!
Прижмут так, что сам откажешься.

Магадан
а КУПЕ то где?
Xonda Cr-v 98

Igneos:
есть хорошие дубли, люди ездят и радуются
Во как!!! Оригиналы это бред??
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Может от ВАЗа чтонибудь присобачить??вообще даром выйдет
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

Отзыв маловат, но за субарочку только 5!!!! Сама такую чуть не купила, только двушку хотела, но не срослось и приобрела тайоту
*Место для подписи*
Мои отзывы: Suzuki Swift 2009, Honda Capa 2001

Igneos:
бред какой то, покупать оригинальные свечи и стойки, а экзист пошурстить слабо ?есть хорошие дубли, люди ездят и радуются
ставил дубль в 2 раза дешевле(иридий).

отзыв у вас субароводов оч слабый.ну да ладно.поставл.4.
удачи на дорогах.

Продажа Subaru Impreza 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GH2 в Новосибирске