Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В процессе эксплуатации.

Приветствую всех. Итак, было сделано с машинкой за последнее время следующее:

Установили регулятор давления топлива. Кто-то писал что это ничего не даст, но на деле все вышло иначе. Напомню, что причиной его установки были 2 вещи: двигатель глох при заводке на холодную и ej202 отказывался ехать как 202, и вместо этого полз как 161, а именно был провал после 3500тыс оборотов. Сейчас субарь едет довольно-таки бодро и на холодную заводится с 1го раза.

Веерные форсунки

Поставил и я себе всеми разрекламированные писалки от Volvo. Классная вещь! И обливают лобовое стекло полностью и расходуют воды раза в 2 меньше, чем родные. Если кому вдруг интересно, то вот артикул: (30655605)

Диски

Установил, прибывшие ещё зимой из Владивостока литые диски. Поставил их на резину 205/55. сами диски 7x16 et50. Разница в динамике по сравнению с 14 штамповкой вообще не чувствуется за счет довольно небольшого веса(7.9кг диск) зато рулиться стала намного интереснее.

Ремонт,ТО

За все время эксплуатации импрезы вылезла только одна проблема, а именно шум при движении в районе редуктора. Оказался правый ступичный подшипник. Поменяли его и заодно сайлентблоки.

Как купил машину сразу залил Мотуль 8100 по рекомендациям многих людей. остался недоволен по причине того что пришлось доливать. Сменил на Мобил1 5в30, разницу пока заметил только в том что двигатель стал работать немного потише.

Эксплуатация.

Расход после установки регулятора давления топлива не изменился. Езжу на 92(ТатНефть) в основном по городу. Расход составляет 12.5 литров с учетом того что иногда даю машинке просраца)) По трассе выходит 8 литров. Скорость 90-110(самая комфортная скорость учитывая ту кпп которая стоит). Зимой ни разу не подвела, ни в плане заводки, ни в плане проходимости. За всю зиму застрял только один раз, и то потому что 3 колеса висели в воздухе))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром