Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2002

Субару Импреза 2002 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: синий
Салон: все как у всех японцев
Здравствуйте все кто решил прочитать этот бред. Приобрел я импрезу в 2012 г. из- за того что по работе нужен был багажник приличный. Стал выбирать среди универсалов и самым симпотным универсалом на мой вкус оказалась импреза.  её взял с пробегом 140 т. км. Сразу поехал в первый путь на ней и как раз по пробкам в городе и вне города трасса. Первое впечатление от города опять это сцепление и опять дергать рычаг и скорости переключать просто перед нею был нисан на автомате 2 года, до нисана были русские машины типа 2105, 2107, 2108, 21099, нива шевролет, газель ну и куча других на которых ездил просто так  ну не об этом. выехав с города я решил проверить что в субару хорошего и сразу понял что 1.5 это мало хоть и субару сидеть хорошо сиденья как будто для меня рассчитали спину зажала так, что не вправо не влево ни на сантиметр невозможно двинуться. повороты можно быстро проехать ну так же как и на любой другой машине. жопа у универсала тяжелая из за этого передние колеса стремятся сорваться и прямо поехать. тормозная система интересная абс работает так как нужно скорость свободно набирает до скольки хочешь и даже двигатель не дает намек на усталость просто больше спидометра не наберешь сработает отсечка видно, что в двигателе сил хватает но они задушены коробкой и электроникой. Проехав 30 тысяч я понял что надо масло поменять шутка решил что надо грм поменять поехал к официальному дилеру сказали 25 т.р. я вышел поехал все за 6 т.р. взял заехал на сто и мне все поменяли за 2 т.р. разница ощутимая  проехал еще 20 т.км и понял, что машина скучная ездишь на ней ездишь а она ездит и даже не кашляет зимой в минус 35 заводилась легко. Летом в плюс 40 в салоне прохладно кондиционер справляется бензин мало ест но относительно мало. Раздражало только одно то что все куда бы я не приезжал просили показать двигатель. Сейчас выставил на продажу её, хочу сам не знаю почему калину хэтчбек ну а там может пару недель покатаюсь и что то другое возьму как душа ляжет. В принципе субару интересный производитель и качество хорошее и не дорог в обслуживании масла также стоят и вливать столько же его надо фильтры тоже не отличаются от ценников других японских производителей если человек такой как я не обладающий большими деньгами свободными, то субару можно рассматривать на ровне с любыми японским производителями и в некоторых случаях она лучше их так как до сих пор субару в России не производят в отличии от других. Ну если что спрашивайте отвечу что знаю а что не знаю не смогу ответить пока.

""Здравствуйте все кто решил прочитать этот бред""
Много обещающие начало!!

так а почему бред-то?

вот брет эт продавать субик и брать калину эт да

фоток не будет?

laughs:
вот брет эт продавать субик и брать калину эт да
+100500)))

краснодар
Бред потому что нет опыта написания подобных рассказов. А тут взял и написал думаю может кому то будет интересно почитать и выбрать авто и понять что оно из себя представляет.
Мой отзыв: Subaru Impreza 2002

Белово
вы начали хорошо но заканчиваете калиной .это вы клиент нашего автопрома и не субарист на таких как вы путин и расчитывал и таких как вы много в россии .странно то что с таким мышлением вы купили субару .российские дрова вас ждут вперед к мечте .

Imprezic:
Я это понимаю но кто нибудь из вас за месяц проезжает 10000 км ??? если что то с иномаркой случиться то ее придется очень долго делать а у меня каждый день простоя это убытки, а если что то с русской машиной случиться ее могут перебрать за день! Если бы я ездил по меньше то я бы купил бы что то поинтереснее чем 1.5 литра!

Белово
все понятно просто вы не субарист.я непротив калины и других марок нашего автопрома я против ценника за такое качество у нас новая приора стоит от 380 до 430 т.руб. а цена приоре максимум 250 т руб. сейчас и иномарки выпускающиеся у нас продают по космическим ценам .неохота кормить всех этих паразитов.желаю удачной покупки.

краснодар
я с этим согласен на все 200 цены все завышены и качество оставляет желать лучшего я не зря написал что субару одна из марок которые делаются еще в японии а не у нас я работаю в автомобильной сфере можно сказать и вижу как машины иномарки сыпятся не чуть не хуже наших только цены на запчасти дороже ну даже и не в запчастях дело сейчас на новую машину запчасти иногда труднее найти чем на старую. если брать новый автомобиль ту же ауди или субару лучше субару взять так как он по качеству будет лучше. У меня к сожалению бюджет не распологает новую машину брать, а цены даже на б/у поднялись. Вот и хочу взять чисто рабочую машину а там будет видно может работу поменяю или вторую возьму машину.

Белово
сразу видно нормального человека.от субаристов вам привет и счастливой дороги.

Белово
кстати вы из краснодара .у меня сын туда уехал на заработки устроился шофером на камаз вы местные уж его не обижайте от сибири вам привет.

краснодар
Спасибо. Тут у нас народ нормальный обижать ни кто не будет.

Привет . Есть пару вопросов по машине помоги пожалуйста. Я тоже из краснодара. Дай номер телефона, или мыло или Скайп :( заранее благодарен
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008

Продажа Subaru Impreza 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза