Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Момент расставания

Subaru Impreza 2003

, Омск

Наступило время отпусков, а значит замена масла в Двс, проверка ходовой и в путь на Алтай. За период отпуска сделал вывод, что нужна машина с большим багажником нежели у импрезы, ну и мощнее (устаёшь от таких затяжных обгонах). Принято решение о продажи своего верного друга, все таки 130 000 км откатал верой и правдой. Возвращаясь с Алтая заехал в Новосибирск на пару дней и тут же выставил объявление о продаже. В описании на дроме расписал всё, как есть, замена масла проводил каждые 6000км, Двс, Ходовая и акпп в отс были. Кстати масло в Двс лил stels, в акпп масло за 130 тыс не менял ни разу. Интересно то, что покупатель нашёлся в новосибе)), но из за того что машина полная вещей и я с семьёй, было принято решение покупателю ехать параллельно со мной в Омск, только он на поезде. Приехали в город практически одновременно, машину разгрузил, зимнюю резину, которая прошла 70000 км и сохранила шипов 57% закинул. ДКП и субару импреза поехала к новым хозяивам. Момент расставания был тяжёловат, вот есть авто, как говорится с душой и к этой "душе" прикипаешь. Цена за которую продавал была ниже нижнего, и поэтому импреза попала к перекупу (видел объявление о продаже, где субарик мой стоял с накрашеными губами не бит не крашен))), ну это на совести пепекупа.)

После продажи смотрел лексус rx300, диско 3.... Но купил subaru forester 2007 год кузов sg9 турбо на палке)), но об этом в другом отзыве. Всем спасибо за внимание! Берегите своих коней и они прослужат долго долго, удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла! Последнее фото...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром