Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото салона

Всем здрасте,вы просили я выполнил вашу просьбу,нафоткал салон. Фотки не очень,так как фотал на телефон,хоть и яблоко,но фотик у него не ахти,ну и я фотограф ещё тот))) Если кто то читал прежние мои отзывы,а именно отзыв о королле,то вы заметите что магнитола как раз из тойоты,забрал при продаже,да и вообще короллу я продал очень удачно,за 340 штук,плюс забрал мафон!

Вчера вечером проколол заднее левое колесо,так вот пришлось ставить банан,удивило то что,в багажнике у субару всё очень компактно сложено,есть разные отсеки и кармашки закрытые. Домкрат например слева спрятан в специальном отсеке с дверкой,еле разглядел в темноте. Нарыл ещё один кармашек,ближе к сиденьям,там были инструменты в фирменной сумочке "субару" ,баллоник и всякие ключи,а ещё полироль в упаковке (сегодня ей воспользовался и надраил салон до блеска). В итоге за 5 минут поставил банан,доехал до шиномонтажа ,колесо починили и я всё так же аккуратно сложил по кармашкам. Я был приятно удивлен этим.Просто я до этого туда не заглядывал и возил полную сумку инструментов,да и чемодан-набор. Вынул всё необходимое из чемоданчика,разложил по кармашкам ,а всё остальное увёз в гараж. Теперь в багажнике пусто,а точнее всё спрятано))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром