Победил гранд витару в снегу

Subaru Impreza 2008

, Уфа

вспомнил случай, как у офиса зимой приехал знакомый, на сузуке 08года в полной комплектации и застрял на ШИПАХ выезжая, пришел говорит пойдем толкат,ь когда мы вышли я попросился за руль, включил полный привод, понижайку, оп... оп..., никак, пришлось толкат, выталкали, знакомый уехал и мне стало интересно испытать субаря, расчитывал на то, что если че народ еще не зашел, кто толкал сузуку, завел, прогрел, попросил народ не заходить на всякий случай, залез я в нарытые следы и . . . у всех вместе со мной вылезли глаза, удивлению небыло предела, субарик выехал сам и даже без понижайки. Я весь такой гордый, звоню знакомому и говорю, чтобы он выбросил свой псевдо джип, он не понял, я ему рассказал про тест, он наотрез отказался верить, ведь субарь на ЛЕТЕ, на что я пригласил его на повтор, он вернулся и расстроился, ведь он купил его за 1000000, а импрезка стоит 500 да еще и на летней резине. вот так господа, хотите верьте хотите нет, но свидетелей было человек 5.