Список дополнений

Subaru Impreza 2008

, Краснодар
Тема:

ЧАСТЬ 2. Первая поездка.

Дорога предстояла средняя г.Апшеронск-Краснодар, примерно 160км асфальта разного качества.

Заводим двигатель.

Да простят мне многочисленные Субароводы этого сайта, моим первым впечатлением было то, что в двигателе маленький хор лягушек завел свое пение:))) двигатель на мой слух не рычит а тихонько поквакивает. НО!!!! Это только первое впечатление от первого запуска и работы двигателя на холостых оборотах!!!!

Органы управления.

Кожаный руль от фирмы МОМО приятный на ощупь, хорошо лежит в руках....

… в район Гидростроителей въехал с широкой улыбкой на лице, и ощущением ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА!!!!:)

...Вот с такой вот широкой улыбкой и транзитными номерами я и был задержан для проверки документов нашими доблестными сотрудниками дорожной полиции(чтоб Вам икнулось в удовольствие). По итогу проверки – счастливого (с грустью на лице) пути !:) поворот ключа зажигания, один натужный поворот стартера и ТИШИНА!((( после нескольких телодвижений вердикт- батарея АКБ мертва((((

Действие №1 звонок продавцу, 15 минутный монолог по телефону с моей стороны на тему что я думаю о бывшем владельце и куда он может себе засунуть этот аккумулятор.(и тебе дружище чтоб икнулось!!!!)

Действие №2 звонок брату на тему «займи рубля 3» ибо денег хватает только на постановку на учет и страховку (спасибо братик!!!)

Действие №3 вызов машины с прикуривателем

В общем приехали, прикурили, своими силами добрался до магазина....

ЧАСТЬ 3. Утро. Февраль. Мороз. Утонувший Субарь. Порадует тех кто говорил что надо было брать полный привод!:)

Дело началось ранним февральским утром 2012 года. Отвез знакомых на Юбилейный микрорайон, новостройки в самой ж…. мира, а точнее Рождественской набережной. Дворы петляющие и оооочень узкие, обратно решил выезжать через частный сектор. Всего 4 выезда, все в горку градусов 30 наклона. Температура на улице примерно 0 градусов, максимум -2, срывается крупный снежок. В общем красота липкая грязь, но колея просыпана гравием хорошо....

10000км, долой, меняем масла, жидкости, резину и другие мелочи на теплый сезон.

Масло двигатель Кастрол 4литра 5w30 А1, 2000руб.

Фильтр масляный, Филтрон дубликат 300руб.

Промывка HI-Gear 300руб.

Масло коробка, 8,5литров марку не помню 5100руб. (вместе с заменой) (полная замена, решил перестраховаться, не доверяя словам предыдущего владельца)

Воздушный фильтр дубликат 450руб.

Итого: 8150 руб(терпимо:))

P.S. продолжение завтра, устал, всем спокойной ночи, спасибо за оценки.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GG2 в Краснодаре