ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у субаристов, я опять в Ваших рядах)

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у субаристов, я опять в Ваших рядах)

Subaru Impreza 2005

, Уссурийск
Темы: Другое

Всем привет!

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЕЩЁ РАЗ перед всеми владельцами плеяд за то, что наложил клеймо на субару из-за этой импрезы!

Негатива у меня к субару после этой импрезы было много, очень много) Но ошибка моя в том, что реально наложил клеймо на марку, а не на конкретную машину)

ИТАК! ))) Семья моя расширяется, решили мы, что 2 машины - это много, обойдёмся и одной, НО чтобы обязательно повыше и обязательно с самым правильным полным приводом!

В общем и целом мы купили форестера 2005 года. Турбо форестера. Эта машина изменила моё восприятие к автомобилям в принципе. Никогда не думал, что авто может так ехать....) Это лучший авто, на котором только я ездил)

Но, товарищи, импреза 1,5 не едет. Не едет совсем. Всем сомневающимся в покупке данного аппарата - ребята, обходите стороной. Правильно в комментах кто-то выразился - субару начинается с 2 литров, да и желательно с ноздрёй. Тогда вы точно попадёте в цель)