Дополнение

Итак господа, вновь приветствую Вас!

У нас с импрезой случилось значимое событие - свап! В тесных кругах субару сообщества, у другого импрезовода, был куплен ЕЖ202. Как и ожидалось - все встало болт-он. Все навесное подошло без разговоров. Вдвоем управились часов за 8. Описывать не буду, гайдов и так множество. Маслу решил не изменять - залил Idemitsu F-S Eco 5w30.

Эффект от свапа потрясающий. Не буду говорить что авто стало гонко( турбо-субаристы засмеют),но характер авто изменился разительно. Теперь не важно сколько человек в салоне. Теперь можно не учитывать направление ветра при разгоне. ты просто давишь педаль - и едешь. Обгон?Не проблема!

Самое удивительное это расход. То что он стал меньше это правда.Летом пока не ездил, не знаю. Но зимой по городу он составляет 15 литров. С регулярными прогревами и интервалом 4км. По трассе упал где то на 1л/100км. Но эмоции цифрами не измерить! Я достиг гармонии внутренней и внешней составляющей моего авто.

Что касается внешних и внутренних составляющих, то я прикупил пару тройку ништяков.

были куплены коврики EVA-Drive. На самом деле удобная штука. хорошо фиксируются, не проливаются, не дубеют. и выглядят бомба!

Накладка на задний бампер. Маленький фетиш.

Камера заднего хода. 500р с Алиекспресс, и вечер в гараже))

Также купил накладки на педали, пока еще не устанавливал.

В планах новая обувь на лето, и что нибудь из акустики. Либо усилитель - либо сабвуфер =)

Всем мир!