4 года эксплуатации

Время оформлять страховку, а значит незаметно подошел к концу еще один год с импрезой. Как обычно, много тюнинга, минимум поломок. Точнее сказать поломок не было в принципе(ТТТ), только ТО.

В этом году особый упор был сделан на достижение достойного звучания в импрезе, а именно был куплен активный саб, и 2ух канальный усилитель на фронт. Теперь звучанием доволен! довел его до того состояния, когда громче не хочется. Хочется наоборот, тише. Я имею ввиду шумоизоляцию. Зимой багажник звучит как консервная банка. Возможно летом в отпуске частично решу эту проблему.

Стайлинг не обошел меня стороной, в этом году были куплены пороги с ВРХ, с клыками, крутецкие брызговики РаллиАрмор (реплика) и наконец то купил бампер, тоже с ВРХ. Чтобы все это засмотрелось, снял проставки под стойки. Хочется пойти дальше, и поставить заниженные пружины. но наши дороги не позволяют мне решиться на это. Но диски позлее точно просятся)) Установил рейстайл стопы от лисы. Пришлось помучится с распиновкой проводов, но все решаем.

заменил багажные поперечины Туль, с квадратным сечением, на аэродинамические. Смотрятся секс.

также были доработки по салону, типа накладок на педали, очечника от форестера и мн.др.

Что касаемо обслуживания, этот год вышел самым затратным. Был поменян ГРМ со всеми роликами, помпами и.т.п. Удовольствие обошлось в 18т.р. с работой. Также полностью заменил масло в АКПП с фильтром. для замены через аппарат ушло 11л.

В общем хлопот авто не доставляет. Хочется продолжать тратить на него деньги. Но где то начал точить червячок, мол купи новое авто. Но кудаж я свою подругу продам?