Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

4 года эксплуатации

Время оформлять страховку, а значит незаметно подошел к концу еще один год с импрезой. Как обычно, много тюнинга, минимум поломок. Точнее сказать поломок не было в принципе(ТТТ), только ТО.

В этом году особый упор был сделан на достижение достойного звучания в импрезе, а именно был куплен активный саб, и 2ух канальный усилитель на фронт. Теперь звучанием доволен! довел его до того состояния, когда громче не хочется. Хочется наоборот, тише. Я имею ввиду шумоизоляцию. Зимой багажник звучит как консервная банка. Возможно летом в отпуске частично решу эту проблему.

Стайлинг не обошел меня стороной, в этом году были куплены пороги с ВРХ, с клыками, крутецкие брызговики РаллиАрмор (реплика) и наконец то купил бампер, тоже с ВРХ. Чтобы все это засмотрелось, снял проставки под стойки. Хочется пойти дальше, и поставить заниженные пружины. но наши дороги не позволяют мне решиться на это. Но диски позлее точно просятся)) Установил рейстайл стопы от лисы. Пришлось помучится с распиновкой проводов, но все решаем.

заменил багажные поперечины Туль, с квадратным сечением, на аэродинамические. Смотрятся секс.

также были доработки по салону, типа накладок на педали, очечника от форестера и мн.др.

Что касаемо обслуживания, этот год вышел самым затратным. Был поменян ГРМ со всеми роликами, помпами и.т.п. Удовольствие обошлось в 18т.р. с работой. Также полностью заменил масло в АКПП с фильтром. для замены через аппарат ушло 11л.

В общем хлопот авто не доставляет. Хочется продолжать тратить на него деньги. Но где то начал точить червячок, мол купи новое авто. Но кудаж я свою подругу продам?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2004 в России

Комментарии

роман
Хабаровск
Отличная машина!!
 
 
Ответить
10872316
Хочу узнать где вы нашли рейлинги на крышу(сначала вроде без них на фото).У меня лиса 2005 вэгон.Есть желание поставить на крышу багажник или бокс,но рейлингов не нашёл.Может подскажите?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром