Улучшайзинг

Subaru Impreza 2004

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пришли мне почтой дефлектор капота, защита картера и проставки. Проставки еще не ставил, с ремонтом квартиры времени нет абсолютно. Но защиту установил, дело не сложное, 30 минут на яме и все. Кстати пластиковая защита в полном порядке и лежит ненужная в гараже! Может кому нужно за символическую цену? Также установил сетку в решетку радиатора, ибо камни наших дорог, так сказать, нарушили девственную целостность радиатора. В планах поставить сетку в бампер, но там сложнее в плане монтажа. А сейчас уже холодает, поэтому видимо придется ждать весны.

Также хотелось бы отметить минус: задний дворник не имеет прерывистого режима работы. НО(!) это компенсируется правильной аэродинамикой. Скорее всего родной спойлер дает о себе знать, но при езде в дождь,по трассе, заднее стекло сухое!Абсолютно. Через час стекло покрывается легким налетом грязи, но пару взмахов метлой и до конца путешествия можно забыть.

На очереди проставки, сезонное ТО(Масло ДВС, фильтры), покупка зимней резины, установка задних динамиков(уже купил). Кстати вопрос: проводку к задним динамикам не нашел, не в двери не в стойке. Как провода подвести к заднем дверям? Есть у кого опыт?