Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Улучшайзинг

Subaru Impreza 2004

, Южно-Сахалинск
Пробег: 32 980 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пришли мне почтой дефлектор капота, защита картера и проставки. Проставки еще не ставил, с ремонтом квартиры времени нет абсолютно. Но защиту установил, дело не сложное, 30 минут на яме и все. Кстати пластиковая защита в полном порядке и лежит ненужная в гараже! Может кому нужно за символическую цену? Также установил сетку в решетку радиатора, ибо камни наших дорог, так сказать, нарушили девственную целостность радиатора. В планах поставить сетку в бампер, но там сложнее в плане монтажа. А сейчас уже холодает, поэтому видимо придется ждать весны.

Также хотелось бы отметить минус: задний дворник не имеет прерывистого режима работы. НО(!) это компенсируется правильной аэродинамикой. Скорее всего родной спойлер дает о себе знать, но при езде в дождь,по трассе, заднее стекло сухое!Абсолютно. Через час стекло покрывается легким налетом грязи, но пару взмахов метлой и до конца путешествия можно забыть.

На очереди проставки, сезонное ТО(Масло ДВС, фильтры), покупка зимней резины, установка задних динамиков(уже купил). Кстати вопрос: проводку к задним динамикам не нашел, не в двери не в стойке. Как провода подвести к заднем дверям? Есть у кого опыт?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром