Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Цвет кузова: синий
Цвет салона: золото
Всем Субаристам Привет ! хочу поделиться мнением о Машинке под названием Импреза!
У нас она 1 год. как мы ею владеем ! До этого были Бечеры  турбовый  и Атмосферный! А так же Легаси вагон! На своей Импрезки . мы по катались ПО Матушки России с лихвой !   Были и В Питере. И в Москве Челябинске .на Алтае !По ходовой части  за все время эксплуатации проблем сильных не возникала! Колодки. резинки стаба. Сайленблоки. передних рычагов .даже стойки не менял! это при 17 катках 215 –45 резине!  жестко но эффектно!  По трассе идет шикарно. вот только на обгоне Мощей маловата  при полной загрузке багажника! 1.5. 100 л.с.приходиться  постоянно двигатель крутить на высоких оборотов! От этого и расход. как на 4 вальной  2 ки ! Двигатель  2 вальный. свечи. или масло поменять ничего сложного нет! также как . и на турбовом двигателе!   чтобы руки и инструмент был правильный!!!!!!!
Коробка  Автомат! и пониженная и первая передача ! (Лесенка) Как на легаси б4
По салону все просто без лишних понтов. не так как легаси б4 У ИМПРЕЗКИ все более скромно!! Но вот сиденья  с хорошей боковой поддержкой! за  все время. что мы ехали в Питер! ни спина ни шея не затекали.  Да еще  и сын скакал на задней парте! Наш Данила Субарист! Скоро в Авто путешествиях  появится наш отзыв. Путешествие Данила Субариста! Вместимость  багажника  не так уж плохо! На дальние расстояния хватает!  Кузов довольно гармоничный. особенно  получился передний бампер с большими туманками!  У нашей Импрезки раскрас боевой! Как у раллийной  Субару! Идея это пришла в голову. сразу как только мы ее купили! Интересна не ординарно !  Креативно!
По сравнению с Легаси б4!
Для движения по городу в принципе  хватает!  Вот только она не 4 вд. А передний привод!
Имрезка более легкая. Дубее  и проще салон! Задние тормозные Барабаны. А  не диски!
Легаси  б4 Это бизнес седан! там все сказана само за себя! И комфорт. Динамика. Стиль кузова Агрессивный!
Для первой Субару  Импрезка не плохой вариант!
Берите и не бойтесь Субару. не такая уж она страшная. как про нее думают!!!
Мы свою Импрезку продаем .можете увидеть на дроме.ру в разделе субару импреза  Subaru Impreza 2001, Омск и на смену ее хотим взять Легаси б4
Всем спасибо за внимание! Удачи на дорогах!!