Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2006

Субару Импреза 2006 — отзыв владельца

, Павлодар
5 — 91 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Всем привет! Вот и свершилось,надумал написать отзыв о своей машине! Начну с того ,что данный автомобиль не первый и есть с чем сравнивать...скажу лишь одно что субару по счету третья и я так думаю что не последняя...был легаси 1998 атмо, форик 1998 атмо праворукие ну и теперь импреза тоже атмо только с правильным или неправильным рулём кому как))) когда начали ходить слухи о запрете правого руля и всякая другая нечесть было решено продавать форика и брать себе автомобиль с левым рулём, продажа себя не заставила долго ждать автомобиль был продан на второй день видать повезло или машина была в хорошем состоянии)))
Теперь настало тяжелое и мучительное время поиска,требования были такие:левый руль,на автомате, желательно европеец,в хорошем тех.сост.без всяких крупных вложений.  Так как субару в продаже не много рассматривал и другие варианты очень нравилась мазда 3 и тойота королла S но мазда пугала своей независимой ходовкой и слабым кузовом а тойота она и в Африке тойота никак не выделяется просто едет и всё. Ну спустя пол года и пересмотрев разные авто включая импрезы с 2005 года и форики так же с 2005 год,ну у одних то объем 1.5 то механика то еще косяк какой то...
В очередной раз открываю региональный сайт колёса по продаже автомобилей смотрю стоит импреза небесного цвета  2 литра ,автомат,климат,на литье,звоню интересуюсь о судьбе автомобиля,покупался и обслуживался у официалов ,один хозяин,пробег 108 тыс,недавно прошло полное ТО,торгуюсь и утром выезжаю за ней а ехать тоже не близко 450 километров.
Что меня ждало по прибытию,автомобиль был и в правду в хорошем состояние были не значительные сколы на бампере ну это меня не испугало под капотом все на своих местах как и 10 лет назад))) но сравнивая с другими своими субариками у этой двигатель работал тише и мягче всё таки видать год сказывался,в салоне разместился быстро и удобно,всё было на своих местах сиденья с яркой выраженной боковой поддержкой,спидометр,тахометр легко читаемые и все другие датчики расположены на своих местах,климат контроль понятен и дует хорошо,АКПП тот же самый старый 4 ступечный все так же задумчив но понятен,это конечно не STI |но та еще зажигалка))) конечно если без фанатизма.Из минусов стоит отметить не совсем хорошая шумка но это ведь субару))) и при желании все это устраняется. Так же не понравились серые вставки по бокам очень маркие, но ведь у каждого автомобиля есть свои минусы. Ну что в путь. Импреза сразу порадовала своей управляемостью и реакцией на руль, все таки сказываются видать корни ))) По трассе едет вполне и вполне устойчиво оставляя позади даже автомобили выше классом её ни кидает не подтряхивает как буд то держится когтями)))) Расход по трассе показал где то 8 литров что тоже очень порадовало хотя ехал я не медленно)))) по городу если не гонять то тоже можно уложиться в 12 литров без напрягов( с учетом если нет километровых пробок) по обслуги сильно не парюсь так как был уже опыт владения субару.
За пять месяцев владения поменял масло в двигателе,залил  масло SUBARU 5W30 синтетика по рекомендации предыдущего хозяина. Загорался два раза чек диагностика показывала не эфективную работу каталика на сервисе поставили электронную приблуду и вроде все прошло,что очень радует))) а так пока машинка не приносит никаких хлопот,а только позитивные эмоции))))

первый субарик!!!

вот таким был второй мой субарик!!!!

Катя Котик, Пермь
El'dos, Семипалатинск. Казахстан
XRONO56, Оренбург

Secret
красотка)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

[quote=Kiss*ka]красотка)[/quot e]
а то)))
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Secret
а то)))
тогда только удачи остается тебе пожелать с ней))))

ну фото можно побольше сделать)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Kiss*ka:
тогда только удачи остается тебе пожелать с ней))))
ну фото можно побольше сделать)
скоро будет!

хах)еще один,кто это Вам сказал,что правый руль запретят....блин сколько вас таких скинуло хороших машин)

Уральский хребет
ЗУБАРА ЕДЕЕЕЕТ!!!!!

Сосновоборск
что за экскременты на последнем фото
просто

ААААА, Завидую сильно!!!честно, двухлитровый атмосферник самое то для повседневной езды.
Поздравляю!!! береги машинку.
ну и оценка разумеется 5!

ToXa 23rus:
не парься, это отзыв из казахстана. там правый еще в 2006г запретили, но до сих пор ездят там на нем
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

хорошая машина.

Краснодарский край
Красивая машина, 5.

Joe Vitale:
ааа ну тогда извиняюсь))) а как же так запретили а народ гоняет?)))

ToXa 23rus:
хах сколько вас таких не посмотрят откуда автор и пишут всякую х.....

ToXa 23rus:
ааа ну тогда извиняюсь))) а как же так запретили а народ гоняет?)))
запретили ввоз, а ввезенные гоняют со страшной силой)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

александр664:
хах сколько вас таких не посмотрят откуда автор и пишут всякую х.....
да я то х.. не пишу в отличии от Вас...

Joe Vitale:
запретили ввоз, а ввезенные гоняют со страшной силой)))
а как тогда понимать некоторые объявления о продаже б/п японок по заниженым ценам с растаможкой в казахстане?

Первое фото отличное!...ну и машинка сама ничё так..))))

Отлично )) 5

походу развод))))

Как субаровод субароводу- 5!

Астана
поздравляю!)))+5

Класс машинка.+5

Алма-Ата
Машина хорошая! Вот только ценники на кузовные запчасти кусаются.

Брат продай бампер ?

За отзыв -5.

Oleg_almaty:
Машина хорошая! Вот только ценники на кузовные запчасти кусаются.
так ты катайся аккуратней и ценик кусаться не будет а так если честно не на много дороже с япы всё везут!

Брат продай бампер ?
За отзыв -5.
покупай!!! за сколько купишь?

александр664:
покупай!!! за сколько купишь?
Ты серьезно чоли ? За 5 тр взял бы ? :)

Тони Монтано:
Ты серьезно чоли ? За 5 тр взял бы ? :)
если ты мне клиента на машину без бампера найдешь)))

александр664:
если ты мне клиента на машину без бампера найдешь)))
На машину клиента нет -есть только на бампер.Приедешь В Новокузнецк с меня бесплатное проживание и питание ,а также экскурсии по всем заводам и шахтам ,а еще покажу мутирующих людей :),согласен брат ?

Тони Монтано:
согласен но после того как тебе такой же бампер найду т.к. машиной радуется уже другой хозяин а за приглашение спасибо но мутирующих людей у меня и здесь хватает))))

Балаково
А вообщем Субару хорошая надежная машина? дорогая в обслуге? Владел Ниссаном и тойотой субару не было, а вот именно такая лиса приглянулась...

Продажа Subaru Impreza 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза