Отчет за год

И так, отчет за год! За зиму была не большая авария. Ничего особенного (отвалилась только шпаклевка с капота). Загорелся чек ( 2 лямбды пошли крахом). С выхлопом я повременил и зря. Пробило прокладку ГБЦ. Стало газить в систему охлаждения. Короче вложений нуждалось мое авто. 2 месяца и вот начал заказывать себе детали. Для начало заказал прокладки (а их было не мало) помог как обычно Михаил. Все оригинал (ждал примерно месяц). Делал в СТО STImul (http://vk.com/club32738089) ребята как раз занимаются доработкой экспериментов. К тому же там работает брат Михаила. Пока они сдергивали мотор, я занимался покраской впускного коллектора (получилось очень даже ничего). Во общим за 3 дня сделали мне авто как надо(фото прилагаются)! За это лето был поменян капот (поставил алюминиевый), Ремень ГРМ со всеми роликами, 2 лямбды, переборка мотора, датчик детонации, переклейка крыши алмазной пленкой, покупка выхлопа (придти должен через неделю) взял Genome, и всякие мелочи. В проекте поставить большой радиатор. Всем спасибо.