Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Субару Импреза 2002

Subaru Impreza 2002

, Новокузнецк
Тема:

Сегодня пришла алюминиевая защита картера, нашел дроссельную заслонку от ланкастера американца (искал 3 месяца, выручил как всегда Миша), да и заказал простые черные брызговики. вот фотки

И так, отчет за год! За зиму была не большая авария. Ничего особенного (отвалилась только шпаклевка с капота). Загорелся чек ( 2 лямбды пошли крахом). С выхлопом я повременил и зря. Пробило прокладку ГБЦ. Стало газить в систему охлаждения. Короче вложений нуждалось мое авто. 2 месяца и вот начал заказывать себе детали. Для начало заказал прокладки (а их было не мало) помог как обычно Михаил. Все оригинал (ждал примерно месяц). Делал в СТО STImul (http://vk.com/club32738089) ребята как раз занимаются доработкой экспериментов....

И так, месяц назад поставил я выхлоп от sti. Приехал в хорошем состоянии, причем задняя и средняя часть! Спасибо Subarupolice

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на кузов GD5 в Новокузнецке