Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2008

, Нижний Тагил
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Доброго времени суток форумчане,а субароводы,субанутые и субабратья в частности) Вот решился отозваться о своей "Люсе", не судите строго не поэт но постараюсь написать достойно.
Итак как я стал субароводом!!!В общем коротко.Прокатился на Ланкастере кореша и этого было достаточно-все захотел.Копался в нете искал смотрел хотел хеч. 2л. АКПП. И вот увидел у нас в воен.городке продается прокатился на след. день забрал только полная противоположность седан 1,5 МКПП.Большую роль сыграло что парень знакомый,один хозяин машина на виду не бит не крашен.Короче к делу!!!
Субару Импреза 1.5 МКПП 2008 г.выпуска куплена по ПТС в 2010.я второй хозяин.До это го были 99 и Акцент.
Внешний вид на любителя но мне нравится.передний бампер уже знаком с бордюрами,до сих пор поркуюсь и боюсь не могу привыкнуть к длинной морде.Клиренс оставляет желать лучшего,по первой шкрёб везде где можно,а в городе герое Н.Тагиле мало асфальта,(спасибо этим летом положили вроде бы-но на долго ли??)Зеркала заднего вида -четкие) большие лапухи очень радуют,видать хорошо,а эл.привод-обогрев и эл.складывание просто щастье(по сравнению с Акцентом где из двери палка торчала какая-то)ПТФ светят как и должны,лампочки штатные ниче туда не сую типа диодов и ксенона,правда стекла потрескались но т.к.влага не проходит и фарка не потеет пока не трогаю их хай светят(на Акценте в ПТФ был ксенон 5000 К светил дай боже,вкл только когда один на дороге дабы  не слепить ни кого).Головное освешение поменял на ксенон в ближнем стало веселей)лампочки были ещё заводские филипс помойму,дальний оставил как есть-норм.Задние стопаки тоже нормальные-ничего плохого не скажу.Особый респект бывшему хозяину за спойлер от WRX с большой диодной лентой доп.стоп сигнала)))Дворники хорошие с поставленой задачей справляются на оценку "отлично",трут четко по верхнему краю к краю водителя-нареканий нет. Воздухозаборники  для печки спрятаны под капот-хорошее решение зимой снег туда не валится когда щеткой шурудишь -осенью листья и палки.Багажник в принцыпе не большой пока впихивалось все что возил,высота мала но не пикап же так что ни чё не поделаешь.Радует полноразмерная запаска и пенопласт с кормашками для мелочи,кстати пенопласт можно вытащить станет чуть больше объём.. Насадка на трубе немного приукрасила вид сзади.Кстати багажник открывается из салона нет личины под ключ,её походу компенсировали кнопкой на ключе -иногда доставляет неудобство. Лючок бака тож открывается из салона,тут надо по внимательней быть зимой после мойки,хорошенько вытереть всё. Катки штатные на 15,хочу на лето поставить 16 мож чутка и приподымит.
Теперь про внутренности.Начну с больного -пластик,да деревянный да скрипит в мороз-ну и чё???привык)))Приборная панель читается легко красная подсветка не давит на глаза и имеет регулировку яркости,по мне так не хватает температуры ОЖ,ну ни чё тож привык на всякий случай есть индикатор в виде градусника.Магнитола пойдет а вот звук БЕЕ!Радио ловит ужасно только если в бол. городах то лучше.хочу поменять но бюджет ни как не спланирую.Кстати в передних дверях есть фишки под пищялки,(мож кто подскажет где взять их можно)Руль удобный есть круиз-очень хорошая штука(кстати кто не знал в руле тоже есть фишки для подключения круиза и упр.музыкой)Климат радует простотой и работой можно в ручном режиме можно в авто.можно раздельно поток в руч. направление в авто и наоборот,все под рукой все удобно даже на ходу.эл.упр.стеклами под рукой жаль управ-е зеркалами не подсвечиваются. Сидухи для меня оч.удобные спина не устает,оббивка кстати после 3-х годовой эксплуатации выглядит очень даже хорошо хоть и просит не большой хим.чистки.Подлокотник одно название не дать не взять у меня там лежит подушка в виде Импрезы СТИ которую мне жена подарила (в салонах Оф.Дил. продаются)теперь удобно руку ложить)))Очень нравятся два больших подстаканника когда ехать далеко чё там только не лежит-все под рукой.Не удобное расположение кнопок подогрева сидений-но тут тоже дело привычки,хорошо хоть не под сиденья  спрятали как у некоторых,кстати жопу жарят очень хорошо включаю зимой минут на пять больше не могу)))Плафон один и посредине тож неудобняк,подсветка замка зажигания есть и это хорошо)вроде всё!!!
По ходовым качествам писать много не стоит уже до меня всё написано,едет как по рельсам зимой хоть снег хоть каша прет как тракторок не разу не где не обломался))зимой чувствуешь себя маленьким корольком)))на светофоре можно и понаказывать даже 2-х литровые недоприводы)))Тормоза хорошие управляемость отличная.
Места для отзыва закончилось-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... СОРИ ЗА ФОТО-БУДУТ ЕЩЁ!!!

Россия
Ззубару ни едит софсем...

НО !!! Главное что б нравилось владельцу, удачи на дорогах!!!

данный цвет ей идёт

4ВД - ништяк для зимы :)

Нижний Тагил
На вкус и цвет товарищей нет
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008

Хороший авто.)

а мне тоже нравиться, 5!!!
жене остановился пока на такой, осталось денег скопить))))
Автору удачи!!!!!!!
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

кстати, расход какой?
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

дв777:
Хреново с продажей на вторичке, жрет как конь, шумки нет, низкая, обслуживание дорогое. Единственный плюс, полный привод для каши на дорогах и не более. Но если в 2009 году в пред. кузове она стоила 700 руб. то сейчас стоит 1млн. бред!!!НО !!! Главное что б нравилось владельцу, удачи на дорогах!!!
с расходом на новой импрезе (FB двиг) сейчас все в порядке с ценами тоже http://www.subaru.ru/lineup/im...

Норм машина,только цена дикая.

ХЗ где цена большая? Заказывал свою с японии за 380 тыс, ест она теперь (атмо) как и все машины, легенда про большой расход актуально у утилей 90х годов и начала 2000х.

Машина хороша, клиренс бывает и пониже, так что не критично, оправдывает себя за свои деньги, главное на нормальный бензин и масло не жалеть денег.

Удачной эксплуатации субароводам)
Мой отзыв: Toyota Passo 2004

Нижний Тагил
Спс.Масло мотюль бенз 95 расход смешаный 10 тарсса 6.8-7.4 город 10.5-11 особо не заморачиваюсь замерами!!!Полного бака(60л) примерно хватает на 650-670 км)

тольятти
дв777:
Но если в 2009 году в пред. кузове она стоила 700 руб. то сейчас стоит 1млн. бред!!! НО !!! Главное что б нравилось владельцу, удачи на дорогах!!!
Отличный авто, ребята посмотрите сколько стоят другие авто и к тому же недоприводы, тоже хотел взять сначала такую бу но всё-таки решился на новую)))) Субару рулит Удачи))

Спс))))

Продажа Subaru Impreza 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза