Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

"Едет"/"Ниедет"

Subaru Impreza 2006

, Уссурийск
Пробег: 87 046 км
Темы: Эксплуатация

О том, что Субару "ниедет" знают все! И не повторяет при любом удобном случае разве что либо ленивый, либо кто вообще "не в теме"! О том как "едет" или "ниедет" Субару Импреза с полуторалитровым мотором прекрасно знают владельцы таких машин! Но для кого-то она действительно "ниедет" и они об этом стараются вроде как молчать, ну либо таким пофиг абсолютно! Для кого-то вполне себе "едет" "полторашка", и такие владельцы не вступают в холивары по этому поводу! Есть и такие, кто прекрасно осознают насколько "едет"/"ниедет" самая слабая Импреза, и они об этом не молчат, если спросят!

На Импрезу второго поколения ставились две разные "полторашки" — EJ152 (100 л.с.) и EL154 (110 л.с.)! Японские Импрезы с "ежом" были и передне и полно приводные, с механикой и на "автомате". Японки с "елкой" только на "автомате" передне и полноприводные! У меня как раз импреза полноприводная на "автомате" с EL154. Как импреза с "ежом" едет я примерно знаю, так как совсем чуток довелось протестировать, но насколько "едет"/"ниедет" сказать точно не могу! А вот про свою расскажу и покажу, мне то скрывать нечего! Точных паспортных данных для своей машины так и не нашел, но примерно 14-15сек/100кмч для кузова GE, GH!

Итак, замеры проводились несколькими способами, которые нельзя считать истинно достоверными, но некоторое представление могут дать!

1)Программой "GTx" для мобильной ОС Symbian! Работает программа через встроенный GPS и вполне может быть достаточно точной, для такого рода устройства и ПО! Смотрим первые две картинки!

2)Программой "Car Performance Meter" для OC Android. Работает также и по GPS и по акселерометру устройства! Получилось сделать только один замер. Работает через раз почему то! Смотрим третью картинку!

3) Программой "Авто Ускорение" для OC Android. Работает также и по GPS и по акселерометру устройства! Смотрим четвертую картинку!

4)Конечно же такое действо надо заснять на видео! Смотрим видео по ссылкам!

Ну вот на этом все пожалуй! Выводов никаких не делаю, и так все ясно! :-)

В комментариях можно пообсуждать "едет"/"ниедет"!

Всем ДоБ-Ра!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром