Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чехол рычага КПП + Музыка, Часть 1.5: Твиттеры

Прикупил как-то панельку рычага КПП от машины с МКПП, поставил, поездил и снял. Убрал так как при этом лишаешься кнопки power/hold, может она и не нужна сильно, но лишаться её я не хотел. Как было видно на Фото 1.

На днях решил всё таки поставить обратно эту панельку, поставил и начал думать что же делать с кнопкой, как её вернуть. Есть на тонеле пара заглушек, на sti вместо них кнопки управления трансмиссией, либо могут быть там кнопки подогрева. Колхозить родную power/hold туда не хотелось, так как ничего путнего не получилось бы. Решил найти родную кнопку power/hold от дорестайл импрезы. Поехал сегодня на разборку и к счастью сразу же её нашёл! Пошёл ставить:))) Кнопка оказалась с фишкой сразу и кусочками проводов, идентичными проводам родной кнопки. Проверил, родную фишку снял и подключил к новой кнопке. Работает как надо! Собрал обратно!:)) На первое время оставил родную ручку и натянул чехол на неё. Куплю другую, родная не нравится. (Фото 2-5)

Подсветка кнопки так же имеется, но подсвечивается только символ A/T, надписи power и hold слепые. Получилось вроде неплохо, давно так хотел. Сама рамка с чехлом 1000 рублей, кнопка 100 рублей! (Фото 6-8).

В моей комплектации не было высокочастотных динамиков, то есть твиттеров (пищалки в простонародии)))), места под них есть в дверях. Были куплены мной как-то дешманские твиттеры (Фото 9-10) и до поры валялись в багажнике. Вот решил их поставить, разобрал дверь и увидел наличие штатной фишки под твиттеры, чему был очень рад. Но так как фишкт никакой на пищалках не было, изготовил из проволоки штекерочки, которые вставил в разъемы штатной фишки. (Фото 11).

Сами твиттеры к двери закрепил на двухсторонний скотч, они легкие, скотч выдержит. (Фото 12-13).

Звук конечно же поменялся, стали слышны высокие, это естественно не вау приход, но разница определенно есть. Аккустику планируется менять, скорее всего и эти твиттеры пойдут под замену, а пока это такой очень бюджетный временный вариант.

На этом пока всё!

Всем До-Бра!

Фото 1. Было так.
Фото 2. Поставил кнопочку
Фото 3. Подключил для проверки, всё работает!:)
Фото 4. Как-то так пока!
Фото 5. Кнопка power/hold на месте!:)
Фото 6. Общий вид как выглядит в салоне.
Фото 7.
Фото 8. Теперь Домо-Кун на кнопку жмет.))))
Фото 9. Вот такая китайчатина.
Фото 10. Твиттеринг-китайтинг-детектед.
Фото 11. Колхозинг рулит. Сидят кстати довольно надежно.
Фото 12. Поставил.
Фото 13. Почти как штатная сидит.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Impreza 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром