Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Субару Импреза 2006

Subaru Impreza 2006

, Уссурийск
Тема:

Отметив Новый Год, решил что пора выгулять наконец-то свою "Лису на ёлке"! Собрались небольшой компанией 3-го января на местное озеро, что бы покататься по снегу бочком, просто так, для веселья! ! ! Вот что получилось:

, пробег 85 370 км   

Пришла весна, тепло и солнце стало светить ярче! Лиса на Ёлке немного подлечилась после зимы и настало время фотографирования! Фотки разные — совершенно спонтанные на телефон и сделанные почти специально на фотоаппарат поприличней!

, пробег 90 650 км   

Доброго времени суток всем заглянувшим. Этой зимой с машиной ничего нового не происходило, менялось масло, заливался бензин, в мороз заводилась без проблем. Ездила и не доставляла проблем, кроме гудящего ГУРа, до конца так и не решил проблему, только поменял масло в ГУРе и пока на этом всё. Частично, кстати помогло. Было несколько субавстреч и покатушек.

Собственно об это будет и речь тут. Несколько фото и видео.

Перетягивали канаты :))

Subaru Impreza GG, 1.5л, автомат, 4WD (белая) против Subaru Impreza GH, 2.0л, автомат, 4WD (черная)

...

   

Пару месяцев назад настал тот момент, когда моя Субару сломалась! :((( Как бы это печально ни было, но вот так…

Началось всё с того, что из под капота стал доносится легкий металлический шелест. С каждым днём становившийся сильней и отчетливей. Виновник звука был найден и изъят. Им оказался натяжной ролик ремня привода компрессора кондиционера. О как.:))) Я его снял ездил без него, заказал новый. Но только им одним не ограничилось. Дурная голова и силушка богатырская сломали при снятии ролика еще и пластиковый кронштейн ролика....

   

Время шло, машина ездила, лился бензин, менялось масло, но. . . только в двигателе…Да, вот так, и вот пришло время поменять технические жидкости там где их надо менять!:)))

В общем это давно пора было сделать, но я сделал только сейчас. Было решено менять масла в заднем редукторе, переднем дифференциале и автомате. Жидкости куплены, время и место определено и поехал. Пробег авто перевалил уже за 125 тыс километров, возможно и больше. Менялись когда-нибудь жидкости в автомате, дифе и редукторе знает только сама машина, но она молчит....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель EL154 в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром