Список дополнений

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Субару Импреза 2006

Subaru Impreza 2006

, Уссурийск
Тема:

Приветствую! Пожалуй опишу, что после годового юбилея еще было куплено и установлено в мою машинку.

Так уж вышло, что у меня самая простая комплектация импрезы с мотором EL154, и одним из минусов является самые простые тормоза которые только можно встретить на импрезе. Это 1pot спереди с диском 260 или 277 мм, что не особо меняет дела. Сзади тормоза барабанные. Тормозов этих мало даже для "полторашки", проверял. знаю!:-)

Давно хотел тормоза посерьезней, искал, думал что бы мне поставить. Сначала подвернулся отличный вариант тормозов вкруг с турбо легаси, спереди 2pot, диски 277мм с насечками, сзади дисковые вентилируемые с насечками....

Двенадцатого октября 2013 года я стал "Субаристом"! Прошло уже два года, пора посчитать во сколько обошлось владение "овощной" импрезой в этом году и сколько за все два года! В этом деле мне, как и предже, помогла программа для ОС Android "Car Expenses". Туда я записывал траты на машину кроме трат на мойку, а так в общем то все затраты отражены.

Формат записи будет тот же, что и в том году. Итак:

За второй год пройдено 18405 километров.

Потрачено 217432 рублей.

Сюда вошли:

1)Траты на топливо - 89113 руб....

Три года назад, двенадцатого октября я стал "Субаристом"! Продолжаю подсчитывать во сколько обходится владение импрезой "полторыксой" в этом году и сколько за все три года. По прежнему помогает в этом программа для ОС Android "Car Expenses". Туда я записывал траты на машину, в том числе траты на мойку, можно сказать в общем то все затраты отражены.

Формат записи будет тот же, что и прошлые годы. Итак:

За третий год пройдено 18724 километров.

Потрачено 146008 рублей.

Сюда вошли:

1)Траты на топливо — 90610 руб....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель EL154 в Уссурийске