Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2007

19115
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 10 по город. 8 трасса л/100км
Доброго всем времени суток,хотелось бы написать отзыв о своем авто для тех кто делает выбор машины в покупке такого класса.И так Субарик это мой первый авто, после отцовской десятки разница конечно ощутима, покупка обошлась 420 рублей, при осмотре загнали в субару центр, после диагностики вынесли приговор роликам и ремню ГРМ.У официалов это удовольствие стоило 22 т.р) старый хозяин соответственно скинул.Приехав домой обратился в экзист,все ролики ремень все 3 фильтра мне обошлись 11 рублей,почти в половину))Что касается машинки в общем не плохая за такие деньги,за год владения не разу меня не подвела, самая крайняя температура в которой заводил 36 холода))завелась с 3 раза.Что касается двигателя опять же вопрос кто для каких целей покупает авто, для тех кто любит отжигать или со светофора рвать, двигатель слабый особенно по трассе,по городу в принципе хватает,но расход для 1.5 хотелось бы и по меньше,полный привод всему объяснение, приимуществу которому начинаешь удивляться в плохих погодных условиях грязь,снег,гололед вообще пофигу ползет как будто впереди тебя трактор едет и тащит тебя за трос))жаль только клинерс очень маловат.Ходовой катаясь на других марках подобной я еще не видел, вообще не убиваемая единственное, менял только втулки стоек стабилизатора, рублей 200 наверно,уже на помню, динамика управления на оценка 5 по трассе со скоростью 120-140 можно рулить от левой полосы до правой вообще парясь как по рельсам)) максимально что смог выжать с имрезки 190,шумоизоляция на 3,8 из 5, отделка салона вполне нормальная, на этом все, попрошу не судить строго, отзыв первый))))

Калининград
Земляку поставлю авансом 5-ку, но при условии, что продолжение последует.
Лет пять назад рассматривал такую импрезку, но не взял по причине озвученных минусов (клиренс, слабый мотор, большой передний свес)
каждый сам выбирает свой путь

Prius 20, 2007 г. (Бельгия)-продан.
Lexus HS250H 2009 г. (USA).
Мои отзывы: Lexus HS250h 2009, Volvo 240 1977

@динамика управления на оценка 5 по трассе со скоростью 120-140 можно рулить от левой полосы до правой вообще парясь как по рельсам@
А БМВ-то не знает...
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Пенза
Arden:
а при чем здесь БМВ?)

Калининград
Arden:
А БМВ-то не знает...
Автор пишет первый отзыв, зачем придираться к словам, смысл то понятен.
каждый сам выбирает свой путь

Prius 20, 2007 г. (Бельгия)-продан.
Lexus HS250H 2009 г. (USA).

как гворится, хорошо хоть не на автомате взял)
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G

Комсомольск нА
Razuel:
а при чем здесь БМВ?)
...а Ламборгини, вааще ни сном ни духом )))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
...купился на имя "Импреза", которое к сожалению померкло со временем

5 хороша

Машинка хорошо, кузов кому то нравится, а кому то нет.
Мой отзыв: Toyota Passo 2004

курган
5 нормальная тачка)) тапочки)) маловаты немного))

нравится в этом кузове .отзыв мал .

Главное автору нравится!+5

Дороговато вышла замена ГРМ..))))

Продажа Subaru Impreza 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза