Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2008

Субару Импреза 2008 — отзыв владельца

, Туапсе
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: Черный
Не буду писать про комплектацию есть в других отзывах более подробное описание этой машины. Почитав многие отзывы об этой машине и решил сам кое ,  что добавить..   И так.  Владею машиной меньше года. Ничего плохого сказать про машину не могу, но есть кое какие нюансы может кто тут подскажет.  и так в  один прекрасный день находился в городе Краснодаре и там был сильный ливень, вода лилась рекой по дорогам.  Ехав аккуратно я почувствовал удар из под машин такое чувство было что я на чем то повис.  оказалось на трамвайных рельсах..  не придав этому значения я кое как выехал. на следующий день я завожу машину слышу свист писк из под капота. открываю смотрю жидкость для гидро-усилителя руля  ее просто нету.. я в ужасе куда делась.  сразу на сто повезло что прям через дорогу оно находилось..  поднимаем машину смотрим все в жидкости.. от куда понять не можем.. доливаем крутим смотрим. ага сочиться. из под рулевого вала. оказывается выдавило САЛЬНИК РУЛЕВОГО ВАЛА,.  мне там давай чесать ездить по ушам. типа надо рейку всю меняться.  при чем тут рулевой вал и рулевая рейка ??  и давай мне цены озвучивать снять разобрать заказать поставить 17 тыс.  не долго думая я звоню в магазин где заказываю рассходники..  мне говорят . ничего там менять и разбирать не надо.  есть определенные рем комплекты. в которых входят всякие резинки сальники и так далее..  так же есть и рем-комплект на рулевой вал. он состоит из двух сальников который один из них у меня выдавило...  заказываю рем-комплект стоимость его 700р. отлично ждать неделю.  пока он шел я искал в своем городе кто мне его поменяет.  был у 8 мастеров.. все как один отрекались от рулевой рейки. хотя та она там совсем не причем ее только снять надо и добраться до рулевого вала и поменять сальник.  потеряв все надежды поехал к последнему.  тот говорит я никогда  это не делал но возьмусь.  хотя мастер от бога. шарить во всем..  цена вопроса обошлась 4 тыс рублей.  и так понеслась.  снял рейку добрался до вала снял его выпрессовывал он старые сальники запрессовывал новые.. спустя день возни он поставил все на место. залили гидрач все шумы визги все пропало.  появилась другая беда. связанная с компьютером.. Загорелся датчик ЕСП.  спросил я у него в чем причина он не знает..  на след день поехал к диагностику. подключился начал шарить в чем причина..  долго лазил не мог найти. все датчики в норме..   сделал он калибровку руля ошибка пропала.. оказалось поворот колеса в право превышает 6 градусов.  то есть сход развал делать надо. но я не думаю что из за 6 градусов загорается датчик ? верно.  ладно в роде сделал. на радостях поехал.. катался где то месяц а то и больше. решил я снять бампер поменять противотуманную фару.  в одном моменте не смог добраться до крипежей решил повернуть колеса и тут на тебе загораться ошибка!!! та же самая.. на след день еду к другому диагностику.  подключается сканирует пишет ДАТЧИК УГЛА ПОВОРОТА КОЛЕСА..  шарил шарил так и нечего мне не сделал.. поехал к тому же кто делал в первый раз. тот сделал ту же манипуляцию что и в первый раз убрал ошибку.. датчик работает слава богу.   уехал.   не прошло и недели.   при повороте влево не на большой скорости ОПЯТЬ сука загорается этот датчик ИСП !!!  все взрыв эмоций!!  что за херня..   не стал я уже никуда ездить к этим сраным специалистам. думаю залезу на форум.  люди  здесь шаренные может че и подскажут что мне делать  с этой ошибкой.  может шлейф отошел может датчик тупит или еще что то куда мне обратить внимание скажите подскажите пожалуйста..

Может она обиделась, что ты ей, брюнетке такой красивой полноприводной, светлые хомуты для номеров затянул? )) Всех с Рождеством!

Было бы дело в хомутах )
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008

Сойдет))

кингисепп
Сальники , датчики......... кол!

Мало букав много фото! 5
Автомойка на Пионеров 8А! 60-90-21!

Красивая!)

Маловато отзыва!
Интересно у них есть разница в комплектациях с правым рулем?

Октябрьский
Сказ про то, где найти мастера по замене сальника. Где сам отзыв про Импрезу ???
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Ну на форуме и поспрашивай в раздел "отзыв" то зачем
Мой отзыв: Honda Civic 2009

нравится в этом кузове . по проблеме -тебе на форум https://forums.drom.ru/subaru/

Valeri102:
в начале написано , что я тут не для рассказа про машину.

Максим142:
Маловато отзыва!
Интересно у них есть разница в комплектациях с правым рулем?
может только кнопкой зажигания СТАРТ/СТОП а так все один в один

maks22:
Спасибо за помощь.

SkoroLeto:
Мое мнение - такие машины можно только у друзей покупать, у хороших друзей ))

SkoroLeto:
Мое мнение - такие машины можно только у друзей покупать, у хороших друзей ))
Спорить не буду , но боль причинил я ей )

как так? Зачем на рельсы прыгнул?
M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
Таштагол
"появилась другая беда. связанная с компьютером.. " Компьютер здесь ни причем. Тебе парень который от бога руль не правильно поставил или еще что то намудрил при замене сальника. Вот ошибка и вылетает. К "диагностикам " лучше не ездий- лучше к диагностам. Путевый тебе скажет что делать. Только ты ему сразу не говори что ты х.....н знает у кого сальник менял на рейке. Ну эту информацию тебе нужно будет донести до диагноста, если путевый то сообразит.

Юрий
Туапсе
Напиши свой номер телефона

Продажа Subaru Impreza 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза