Размышления и наблюдения

Размышления и наблюдения

Subaru Impreza 2006

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Другое

Ну что, время, как говорится, неумолимо бежит и можно сделать небольшие выводы касательно данного автомобиля. Первое чему я был действительно приятно удивлен - общение с совершенно незнакомыми людьми субароводами как правило. Я конечно слышал, что у них такая традиция- здороваться с себе подобными, но поверил в это только тогда, когда во дворе подошел парень (ездит на старенькой Субару Легаси) и говорит:" Какая крутая тачка") Мы разговорились часа на полтора. Еще случай, стою на парковке, подъезжает Форик, из него выходит симпатичная девушка, идет ко мне жмет руку со словами: "Привет субобрат") Мелочи, а приятно. Не знаю никакой другой марки авто,хозяева которой так бы общались и приветствовали друг друга на дорогах. Главное ты можешь найти людей с которыми действительно интересно поговорить на общие темы, как правило касающиеся авто) И это здорово!

Не так давно выскочила первая болячка. После простоя от 2 часов и более машина не всегда заводилась с первого раза. Стартер крутит, но не схватывает. С подгазовкой оживала сразу. Причиной тому был загрязненный расходомер. Вытащил, почистил, проблема ушла. Покупать новый пока не стану. Второе. Заправился на Несте-загорелся чек. Ошибку продиагностировали - плохой бензин. Теперь Несте в моем черном списке, наряду с Газпромнефтью и Линосом. Как ни странно самый нормальный бензин оказался на Лукойле, хотя никогда не считал что там хорошее топливо. Поэтому стараюсь заправляться там или на ВР.

19.04.14 Ездил на открытие гоночного сезона 2014. Опять же, познакомился с субароводами и не только, узнал много нового, что да как. Вообщем машина дает только положительные эмоции и радость. Это как наркотик,даже лучше (никогда не пробовал и не собираюсь, но определенно это намного лучше). Чистый кайф другими словами.