Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Субару Импреза 2008

Subaru Impreza 2008

Тема:

Привет, привет!

Только дошли таки пальцы до клавиатуры наваять небольшое дополнение к отзыву – то одно, то другое все мешало дополниться, благо все события сугубо позитивные ттт.

На самом деле ничего экстраординарного в ходе эксплуатации авто не случилось, но обо всем по - порядку:

1. При первом посещении сервиса SubaruBox разжился чем – то вроде сервисной книжки (фото 1), которую и по сей день заполняю – что, на что и на каком пробеге менялось.

2. В основной части отзыва писал о необходимости скорой замены некоторых узлов подвески – так вот – свершилось!...

Привет, привет!

Отмечусь тут)

Разделю, условно, это дополнение на две части.

Часть 1. Лирическо - техническая (пусть будет так)

В комментариях кто-то удивлялся расходу, дескать, 17 л/100 км это слишком много.

Может и так, зато правда и без прикрас: такой расход получается зимой с передвижением только по городу длиной км. 15 и прогревом по температуре на -20.

Недавно же предоставился радостный повод проверить расход только по трассе.

Исходные данные:

1. Температура за бортом +15 - +17....

Привет чейтатель!

Сегодня шарился по субаровскому разделу дрома, читал всякое и опять мне на глаза попалось упоминание про "монетку, стоящую ребром на щитке приборов, при заведенном двигателе...". Посмотрел да и, вроде, забыл.

Позже, этим же днем, дожидался жену, а так как просто ждать - это самое не любимое мое занятие, то нужно было чем-то заняться... тут то я и вспомнил про монетку и щиток (благо в кармане было несколько десятков).

Результаты на фото:

1. на оборотах ХХ

2. на 2 000 тыс....

Всем привет!

Когда есть свободная минутка, ну или месяц выходных (у кого как) что б не дополнить отзыв?

Как видно из заголовка, мы перешагнули рубеж в 100 ккм. Момент красивых цифр на одометре я пролюбил, но фото сделал - ад перфекциониста?.

Из планов, изложенных в предыдущем допе, сделано:

- замена комплекта ГРМ с оригинальным ремнем и заменой уплотнений шестерен AVCS - 20 400 рублей за все;

- замена свечей! Предпосылок кроме пробега то и не было, но что-то не хотелось встрять на катушки в последствии, поэтому заменил Denso на Denso - 4 400 рублей за все....

Весенняя замена жидкостей и фильтров.

То добро, что в коробке и работы по замене масла двс, акпп, антифриза, фильтров, диагностике ходовой обойдутся в 9 300 рублей.

Жду выдачи обслуженной субарки)

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель EL154 в Новосибирске